Всегда заменяла очки на линзы из-за толстой оправы, так как после долгого ношения появлялись прыщи в области переносицы. Нашла очень простое решение — перед тем как надеть свои модные очки, наношу на переносицу обычную детскую присыпку. Она не дает коже потеть, в следствии чего прыщи больше не появляются.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Известно, что, глядя на часы, через мгновение уже не помнишь или понимаешь, что не обратил внимание на время. Эта фигня начала прогрессировать. Теперь, нажав позвонить, во время гудков пытаюсь вспомнить, кому же я звоню. Да что там — стоя на светофоре, я по указателям на панели выворачиваю руль, потому что забыл, куда хотел повернуть.

* * *

Лет в 8 пошёл в магаз за хлебом. Хожу между прилавками и вдруг вижу, что мужик в натянутой на лицо шапке орёт на кассиршу и тычет в лицо стволом. Я от страха присел, лишь бы меня не увидел. Ему не повезло, завыли сирены, и он стал метаться по магазину. Здесь он и увидел меня. Я зажмурился, а он вложил пистолет мне в руку и сказал: "Он тебе пригодится", — и убежал. Его убили при попытке бегства. О пистолете я никому не сказал и хранил долгие годы.

* * *

Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"

* * *

Девушка начала интересоваться мистикой. Читала книги, делала какие-то ритуалы. Ну мне пофиг, я не верил в это. И тут — во время совместного просмотра кино начала подниматься вверх штора! Я охерел знатно, но подошёл и опустил её обратно. Больше мистики не было. Позже мы разбежались. А недавно узнал, что с ней работают экзорцисты, после того, как её нашли дома в истерике с седыми прядями, говорящей не своим голосом на разных языках. И четверо здоровых лбов еле смогли вывести её из квартиры.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024