Присказка: Друг прожил в Америке 8 лет. Сам он талантливый программист с редчайшей специализацией, и при всей тутошней интернетной истерии незаметно стал простым американским миллионером. Но закончилась малина, компания его как и многие в Долине накрылась медным тазом, а брать на работу с такой зарплатой никто не спешит, не те времена. Ну а друг только обрадовался: деньги вроде есть, гражданство уже получил, развелся недавно. Вот купил себе квартиру на Каменноостровском, взял свою девятилетнюю дочку и махнул в Питер: "до лучших времен, а может и насовсем". А дочка, надо сказать, хоть и родилась в России, но всю сознательную жизнь провела в Калифорнии.
Сказка: Звоню другу в Питер. Друг доволен как кот в сметанной лавке.
Друзья, приятели, родной город, все такое.
— А как дочка, — спрашиваю.
— Да, вот, плачет, домой, говорит, хочу.
— Так ты ей скажи что это ее дом и есть.
— Сказал вот сдуру,... теперь еще громче плачет.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Есть у меня сын, Ванька. Парню уже 18 месяцев. Здоровый такой лось. Одним из самых его любимых занятий — это драться с папой (т. е. я отбиваюсь, а он колотит меня своими кулачками и гу-гукает от радости). А помимо драк, мы, как любые приличные родители, пытаемся с ним общаться. Ну там всякие:

— А где у папы ушки? А где у мамы глазки?

И всякое такое... Вобщем вчера мы с Ванькой, как обычно, начали с "драки". Он меня лупил довольно долго, радости не было предела... А потом, чтоб его слегка успокоить, я его спрашиваю:

— А где у папы носик? И этот деятель, абсолютно не раздумывая, с радостной ухмылкой на лице размахивается и как засандалил мне кулаком в нос! Типа, вот он! Да больно так, блин... Короче, больше в "глазки — ушки" я с ним не играю. Пусть маманя упражняется...

* * *

Моей дочке 5 лет. Однажды она говорит: — Мама, давай купим Барсику (коту) вискас и он будет нам доверять. Да, думаю наверное совсем у кота из доверия вышли

* * *

Дочь пяти лет от роду, слегка приболела и охрипла, проснувшись утром сиплым голосом говорит:

— Пап, а пап! Я...(пауза) — охренела.

* * *

Моему младшему брату, когда он был совсем маленьким, задали в школе сочинить историю по картинкам к сказке о козе и семерых козлятах. Успев уже нахвататься школьного жаргона, он начал свое повествование следующими словами: "Жили были семеро козлят и была у них мать. .. КОЗЛИХА!!!" Тут мы всей семьей попадали от смеха.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024