Читала посты девушек и откровенно не понимала того, что их же парни отказывают в ceксе. Недавно меня настигла та же участь. Уже как пол года от моего парня абсолютно никакой инициативы, только мин@ты. 2 раза в месяц уже зсчастье. В голове только один вопрос: что со мной [м]лять не так?!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 24 года. Встречались с парнем, с ума сходила, когда он делал куни в общественных местах (вроде машины на оживленной парковке). Сперва немного стеснялась, но со временем начала сама закидывать ножки на торпеду и снимать трусики. Ну и с удовольствием отплачивала ему оральными ласками) особенно заводило, когда он хватал меня за голову, пригибая, что-бы проходящие мимо люди нас не увидели и делал невозмутимое лицо, а я в это время продолжала доставлять ему удовольствие.

* * *

Мне 20 лет, летом будет 21 и я девственница. С парнями за всю жизнь не везло, было пару попыток отношений, но ни к чему серьезному не приводило. Мастурбирую уже давно, много лет и все чаще после того, как кончила задумываюсь о своей ущербности. Почти все в окружении занимаются ceксом со своими парнями, а я даже представить уже не могу, что когда нибудь у меня будет ceкс.

* * *

Всегда считала себя бревном в постели, а тут выяснилось что бревно лежит лишь в одной позе и изредка издает звуки. Вот так новость. Бывает же такое.

* * *

Секс с девушкой просто божественен, но кончаю только тогда когда она близка к орг@зму или уже кончила. Даже когда делает мин@т не могу кончить, если она не стонет от моих пальчиков или языка, а вот если она уже на подходе и я это чувствую, вот тогда то моя малышка и получает хорошую порцию спермы себе в рот, а в ответ она заливает меня своей жидкостью от чего оба просто нереально кайфуем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024