Экзамен по криминалистике в юридическом институте(читай школа милиции). Препод Дудник, умный мужик, отличается экстраординарными шутками, которые периодически и отпускает. Товарищ на сдаче крутится-вертится, плывет в общем, ответить мешает бурная пьянка после предыдущего экзамена. Препод, сжалившись: "Валера! Ответь на один вопрос и ставлю удов. Что такое Вэ-Ха-О-Д?" Валера: "Всемирная Художественная..." Дудник: "Это вход! Дубина! Пошел на пересдачу!"
ЗЫ: Привет Якутску!
09 May 2008

Учебные истории ещё..

Сашка


* * *

Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём -- [мав]р. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь... Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:

— Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.

Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету. .. На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно...

* * *

Во времена бурной молодости любили мы с ребятами к девченкам в общагу в гости ходить. А общага была от заведения под названием Художественное Училище Искуств. жалко но абревиатуры нигде не было — везде название заведения гордо было написано полностью!

* * *
* * *

экзамен на истфаке, второй курс, римская мифология

Препод — имя римского бога любви студент — Анус

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024