Парень остановил на улице со словами: "Верите ли вы в Бога? "Я сказал ему, что стыдно своих в лицо не узнавать, и на собрании будет поднят вопрос о его компетентности. Я злой.
03 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Раньше, когда я была помладше, могла поздно вечером просто ополоснуться под душем и всё. Сейчас же вечером тру себя мочалкой так, что кожа красной становится. А всё из-за того, что мода такая — здороваться объятиями. Смотрю на жирные шеи с тёмными пятнами, и мне жутко противно, не хочу быть такой.

* * *

Кому-то бывшие звонят, когда выпьют, а мне звонит бывший директор, умоляет вернуться, говорит, что меня заменить невозможно, что лучше меня у него не было и не будет специалиста. Три года бок о бок проработали.

* * *

Работаю воспитателем в детском саду. Недавно дети играли в "Зомби". Они ходили друг за другом с вытянутыми руками и протяжно кричали: "Я-я-я тебя-я-я люблю-ю-ю". А жертв, попавших в лапы, обнимали вусмерть. Иногда и целой толпой.

Если и зомби-апокалипсис, то только такой!:)

* * *

Лет с 16 всё ходил и думал: что за родители такие у детей, которые чуть ли не с детского садика ругаются матом, да ещё и других детей этому учат?! Алкоголики, небось, всякие, наркоманы. Сейчас мне 26 лет, я неплохо устроился в жизни, год назад родился сын. И я понял, что у таких детей вполне нормальные, [м]лять, родители!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024