У меня в городе такая хорошая, солнечная погода, будто бы природа в канун Нового года извиняется за всю эту хрень, которая происходила в уходящем году.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой друг служил в ВДВ, причём пошёл туда добровольно. Имеет разряд по боксу и, сам по себе, парень отважный и смелый. Недавно попросил пойти с ним в поликлинику, чтобы сдать какие-то анализы. Я не мог понять зачем ему поддержка в сдаче баночек и спичечных коробков до того момента, пока он не сел сдавать кровь из вены. Когда медсестра достала и распаковала шприц, он закатил глаза и отключился. Человек, напрыгавший с десяток прыжков с парашютом, оказалось боится игл! 100 килограмм мышц смогла повалить обычная медицинская игла. На Новый год я решил подарить ему сертификат на посещение салона нетрадиционной медицины, на сеанс иглоукалывания)))

* * *

Хочу стать гениальным учёным, открыть множество неизвестного, разработать новые теории и гипотезы, придумать кучу новых формул, чтобы потом, отправившись к праотцам, смотреть с небес и угорать над следующим поколением, которое будет меня проклинать, уча всю эту несусветную и никому ненужную хрень!

* * *

Потом я соберу все тетрадки, сожгу их, буду танцевать вокруг костра и пить вино. Великое празднество намечается. Или коротко о том, до чего доводит конспект по праву на 80 листов

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024