Ну вот почему так бывает — просыпаешься ты утром с ощущением, что сегодня непременно произойдет что-нибудь хорошее. Ты красиво одеваешься, красишься и ждешь. И за целый день АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не происходит. Обычный день сурка((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал пару месяцев назад вечером в электричке. Очень устал и уснул, прислонившись головой к окну. Проснулся я с головой на коленках у девушки, которая просто сидела рядом. Она сказала, что я похож на её брата, которого она давно не видела, потому и не разбудила. Просто гладила меня, пока я спал. Не представляю, что подумали вокруг, но мне было крайне неловко...

* * *

Познакомилась с девушкой в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю знакомого человека — моего молодого человека, с которым я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — муж! Так я узнала, что встречаюсь с женатым кобелём, который морочит голову и мне, и жене. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что одинок. Жена подала на развод, а [ч]удак даже не признал своей вины.

* * *

Я местный авторитет среди бомжей и алкашей в своём районе. При встрече узнают, приветствуют и благодарят. Интересуются моими делами, здоровьем. Все потому, что я работаю фельдшером на скорой и частенько приходится их спасать от замерзания зимой на улице, алкогольной интоксикации и различных травм. Девушка 27 лет.

* * *

Моя тётя не может иметь детей, её муж это принял. Чужих воспитывать не захотели, поэтому заместили детей собакой. Их лабрадору двенадцать лет, они втроём путешествуют по Европе в трейлере — удалённая работа позволяет. А меня забавляет тот факт, что моя двоюродная сестра — собака Майя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024