Боюсь своего соседа на этаже. У нас довольно широкая лестничная площадка, но моя квартира расположена таким образом, что мне видно все происходящее. Собралась выйти прогуляться, услышала звуки, решила посмотреть в глазок. Увидела, что сосед вышел с табуреткой, поставил ее напротив моей двери, сел на нее, положил руки на колени и тупо молчит. Минут двадцать прошло, он все так же неподвижно сидел, я не знала, к кому обратиться. В скорую или в полицию. И тут он громко и четко сказал: "Я вас понял!" — встал и ушел. Боюсь выходить из квартиры, чтобы на него не нарваться. не знаю, что происходит с этим человеком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сыну подарили Лего. Ему всего три года, и я боялась не углядеть, как он играется, вдруг возьмет в ротик детальку и подавится. Поэтому разрешала играться, только когда сама присматриваю, или когда присматривает муж. Мыла посуду, ребенок с мужем в комнатке домик из Лего собирают. Тут слышу плач сына и громкий кашель. Прибегаю, муж на коленях, не может отдышаться. Я хлопала его по спине, что есть силы, и он выплюнул. .. детальку из Лего. Оказалось, это сыну нужно за папашей присматривать.

* * *
* * *

Недавно проходили с сыном 4 года ПМПК (психолого-медико-педагогическую комиссию). Одним словом, проверяли уровень развития для садика. В одном из математических заданий ему предложили забрать себе 5 счетных палочек: с первого раза он взял себе 2. Его спросили: "Сколько ты взял?". Он посчитал.. раз, два... Ага, мало. Взял еще 2. Его опять спросили: "Теперь сколько?". На что он ответил: "Надеюсь, что 5". "Зря надеешься", — ответила преподаватель, едва сдерживая смех. Остальные члены комиссии тоже рассмеялись. В итоге сказали, что с эрудицией у нас точно все в норме))

* * *

Мама обвинила меня в том, что я ничем не занимаюсь, только сплю. Извините меня пожалуйста! Но я систематически заполняю пространство кровати, этим тоже должен кто-нибудь заниматься!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024