С отцом были в Израиле в конце 90-х, проведывали родственников, путешествовали по стране. В один из последних дней перед отъездом мы должны были подъехать пару остановок от дома к работе моего дяди. Мы с отцом проспали, а я к тому же очень долго собирался. Вышли к остановке, а от неё вот только отъехал нужный нам автобус. Пришлось минут 15 ждать следующий. Папа очень злился, что мы такие безответственные. Сели на следующий. Приехали на место, а там беспорядок, люди бегают, сигнализации орут, смотрим к нам бежит дядя, радостный, чуть не в слезах. Оказалось, что тот автобус, который мы пропустили — взорвал террорист — смертник. Было безумно много раненных и пострадавших. Нас спас случай. Вот так и не верить в то, что что не происходит — всё к лучшему.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шел себе спокойно по улице, тут меня плечом задевает огромный амбал, поворачивается и серьезным голосом говорит: "У тебя че, проблемы"... Я не нашел ничего лучше как на его "у тебя че, проблемы" сразу ответить: "С доступом в джойказино..." Уже готов был хватать руки в ноги и бежать, но тут этого чувака развалила моя шутка и он, смеясь, пошел себе дальше.

* * *
* * *

Искал в интернете сыну велосипед в подарок на день рождения и наткнулся на статью о самом дорогом велосипеде в мире стоимостью в 500 тысяч долларов! Полмиллиона баксов велик! Но это еще не все. Цитирую: "Для декора гоночного велосипеда было использовано более 100 настоящих бабочек, которых собственноручно вырастил автор идеи. Их крыльями украсили раму и обода колес велосипеда". Для декора рамы и колес 100 живых бабочек! Остановите мир, я хочу сойти на следующей станции!

* * *

Вчера вышел на улицу, шёл снег. Почему-то захотелось, как в детстве, половить ртом снежинки. Странное занятие, но очень весёлое, по крайней мере, так казалось. Итак, иду я по тротуару как дебил с раскрытым ртом, ловлю снежинки и тут, бац! Столб. Сижу я на жопе, с шишкой на лбу, на меня смотрят и ржут люди, а я смотрю вверх и продолжаю ловить снежинки. Идиота могила исправит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024