В грязь люди бояться испачкать обувь или забрызгать штаны. Я пошла дальше: мне страшно замарать свою белую собаку, поэтому мы старательно перешагиваем каждую лужицу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Часто играю с одним мужиком на работе в шахматы на желания и вчера я впервые выиграла. А сегодня он явился на работу с искусственным мхом, приклеенным к его сверкающей лысинке и в таком виде проходил весь день, а я еще и заколку в виде ромашки туда прицепила. Ходит, сопит и говорит, что его месть будет страшна. Боюсь, боюсь, принцесса Ромашка)))

* * *

Ехала в автобусе и рядом парень сидел, который беседовал по мобильному телефону со своей девушкой: "Да, родная, куплю всё, что ты мне сказала. А ты уже на йоге? Ну, хорошо. Занимайся и не филонь. Стоп! А что за звук? Прям, как на звонке у Мишки. Да нет же, у него уникальный, он столько раз нам хвастался, что нашел какую-то малоизвестную группу и подсел на неё. Ты с Мишей??? Ах ты ж…". Побледнел, покраснел, выбежал из автобуса, и успела увидеть, что он стоит, голосует, пытается такси поймать в другую сторону. Да уж, не задался день у парня😂

* * *

У нас в университете такая штука происходит. Когда отдаёшь верхнюю одежду в гардероб, гардеробщица выдаёт тебе сломанный номерок. Само собой, когда ты соберёшься забрать вещь и отдать этот номерок, то надо будет заплатить за него. Ну, мол, сломал — значит плати (50р). Такое было уже с двумя моими одногруппниками. Сразу стало понятно, что это схема у неё такая, для подработки. Мы тут решили подсчитать и поняли, что если у неё таких студентов, которым выдают эти заветные номерки, по 4-5 человек в день, то в месяц афигенно так можно заработать. Вот это, [м]ля бизнес!

* * *

Сегодня мы с внучкой понесли нашу кошечку к ветеринару, укол делать, а котейка их до одури боится. В этот раз то же самое – увидела шприц и плакать начала, так жалобно, сердце доченьки не выдержало, и она бросилась на ветеринара с воплем "Не трожь, не трожь, лучше меня уколи, волчица позорная". Моя маленькая защитница слабых и беззащитных! А вот с мужем, её дедом, поговорю о том, что базар нужно фильтровать при ребенке.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024