Встречалась с мальчиком. Он был первым. И вот у меня задержка, я в панике. Конечно же, я не пошла за тестом, а полезла в пространство интернета. Вычитала следующее: "Положите палец на пупок. Если чувствуете там сердцебиение — вы беременны". Ну конечно, я так и сделала, сердцебиение нащупала и завела с парнем серьёзный разговор. Надо было видеть его выражение лица, когда он приложил палец к пупку, и с серьёзным и спуганный выражением лица сообщил о своей беременности. Лет прошло… а до сих пор смешно))
27 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Пошла в парикмахерскую несколько лет назад, где мне отрезали волосы по плечи, хотя они были очень длинные, и я просила "немножко подровнять". Бабушка, чтобы меня успокоить, сказала: "Пусть с новой прической у тебя наступит новая жизнь". На следующий день я встретила [ч]удака, в которого была влюблена следующие три года, а он издевался надо мной все это время. До сих пор думаю, что этот день изменил течение моей жизни.

* * *

Моя мама очень сильная. Мы живём вполне в достатке, папа всегда старался обеспечить семью. Мама не работает, у неё пятеро детей. И в каждого она вложила все свои силы. Дала хорошее воспитание, образование. У нас и музыканты, и спортсмены, и художники, и программист.

Мама довольно закрытый человек, всё всегда в себе держит. Я вижу, как она устаёт, пытаюсь помогать, хоть домашние задания с мелкими сделать, хотя давно не живу с семьёй, своя работа, учёба, отношения. А на днях поднимались всей семьёй усталые к ним домой на лифте, мама поворачивается ко мне и тихо так: "Я очень тебя люблю". Я даже не сказала ничего, просто обняла, так и доехали до квартиры. Она сказала это мне впервые в жизни.

* * *

У моей бабушки дома жил домовой. Реальный домовой! На протяжении всей жизни он плёл по ночам ей косу. Такую, что её не распутать. Как дреды была, с узлами, тонкая. Она боялась её состричь. Говорила, что обидится и задушит ночью. К 82 годам коса была длиной 2 метра.

* * *

Моя кожа лица никогда не была идеальной. В юности прыщики, после 20 — небольшие рубцы и новые прыщики. Я всегда скупала всевозможные средства от прыщей: кремы, лосьоны, мази и так далее. А недавно мне исполнилось 30, и вот уже я стою в магазине и не знаю, какой крем взять: то ли от прыщей, то ли от морщин...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024