Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает — как фильм называется? Отвечаю — Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.
30 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Заказал по почте резиновую [ман]ду. Каково же было моё удивление, когда она пришла в прозрачной упаковке. Каково же было удивление моих родителей, когда её принёс курьер.

* * *

Мне 20 лет, я замужем. На день рождения бабушка подарила мне старенькую книжку "Противозачаточные средства" 1977 года...

* * *

Зашла в траллик, встаю на заднюю площадку. За мной заходит парочка лет 19. Места мало, поэтому стоим рядом. Она смотрит на меня слегка туповатым и опасным взглядом и начинает обнимать и вылизывать своего парня, как только может. Потом начинает все это делать, глядя на меня, типа "завидуй".

Я начала непонимающим взглядом смотреть на нее и на ее действия, потом сделала вид, будто у меня начались рвотные рефлексы. Она напугалась, парень наорал на нее за ее действия, я же в свою очередь спокойно прошла на переднюю площадку.

* * *

Моя подруга растянула тоннели на ушах. Ее мама очень долго плакала, потому что дочь не сможет надеть на свадьбу сережки, передаваемые из поколения в поколение:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024