У мужа тетя. Поставили диагноз — рак матки. Химия, сильные препараты. Ничего не помогает. Опухоль растет. Так ее мурыжили много месяцев. В конце концов острая боль, тетя орет. Скорая, врачи решают срочно оперировать и вырезать опухоль, дальше тянуть некуда. Операционный стол, все готово. Тут хирург как заорет: "Нафиг вы ее сюда привезли? Она рожает!". Бегом перевели в родительное, благо в этом же здании. Так родилась Анечка. Каким- то образом препараты никак не отразились и по сей день не отражаются, а ей уже три года.
А ведь тетя прошла на меньше десятка узи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Делали с дочкой шубу. Ей 6 лет. Сварили свеклу, картошку, подготовили все ингредиенты, поставили на стол. Зазвенела стиральная машинка, я пошла развешивать белье. Пока буду это делать, дала дочке терку и попросила пока тереть свеклу. Пока развешивала, мне позвонили и я немного задержалась. Пришла назад на кухню, а там такая картина: на столе перетертая свекла, картошка, морковь, тертый сырой лук (!) и дочь со слезами на глазах (от лука) отчаянно пытается натереть кусок селедки...

* * *

Завидую женщинам. Одно у тебя настроение – каблучки, легкий макияж, платьечко, и ты принцесса. Второе настроение – скрутила хвост, никакого мейка, джинсы и свитер, и ты уже свой друган. Третье – намарафетилась по жесткому, всё в обтяжку, каблуки на +15 см, вуаля, ты роковая женщина. Продолжать можно бесконечно. А у мужиков только два состояния – вот ты просто мужик, а вот ты деловой мужик. Всё.

* * *

Помните сцену в фильме "Оно", где маленький мальчик пускал бумажный кораблик, который провалился в канализацию? Увидев это, я сразу вспомнил эпизод из детства. Отец сделал мне корабль, и я пошел на улицу, чтобы его запустить. Только закончился дождь, по улицам текла вода, и моя шхуна мирно плыла по волнам. И случилось точно такая же ситуация — корабль провалился в водоотвод, и я чуть не расплакался, потеряв такой дорогой подарок. Каково же было мое удивление, когда чья-то рука высунулась из дыры между асфальтом и тропинкой, и протянула мне мокрый кораблик. Так я и узнал, что под землей живет бомж, которого до сих пор про себя называю добрым Пенниуайзом.

* * *

Каждый раз, когда вижу едущую с сиреной и мигалками машину скорой, полиции или пожарную, мысленно желаю им УСПЕТЬ. Просто успеть. Я не знаю тех людей, к которым они едут, но эти люди - тоже чьи-то близкие. И пусть эти машины всегда успевают приехать вовремя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024