Был у нас с мужем интересный случай в начале наших отношений. Жили в съёмной квартире. Лето, жара, окна открыли. Бурный ceкс: вздохи, стоны, крики. Закончили, лежим. Проходит секунд 10-15, и тут мужу начинают хлопать и свистеть парни, сидевшие на лавочке. Столько времени уже прошло, а он всё гордится этим: )
25 Apr 2021

Семейные истории ещё..

Ипполит


* * *

На свадьбе свекровь стала говорить речь и завершила её фразой: "Миша, готовься, теперь всегда и во всём я буду на стороне Юли! "После этих слов встала моя мама и говорит: "Миша, не волнуйся, если Юля будет тебя обижать, мы приедем и поможем... ей! ": D

* * *

Работаю я обычно допоздна, домой приезжаю, когда дети спят, и начинаю убираться, так как утром опять на работу. В один прекрасный день подходит ко мне сын и говорит: "Мама! А у нас есть домовёнок Кузя. Мы ложимся спать — дома бардак, просыпаемся — чисто. Давай в уголок поставим молочко с хлебушком".

Кажется, я знаю, что у меня сегодня на ужин.

* * *

Были в гостях, муж изрядно выпил, решила его проучить и уехала на машине с детьми без него. А он по пути домой зашёл в стриптиз-клуб и за час потратил там 22 штуки! И кто же кого проучил...

* * *

Купила в подарок мужу туалетную воду. Перепшикала много ароматов, выбрала и бегом домой, успеть красиво запаковать, пока он на работе. Сижу разрезаю упаковочную бумагу, слышу, ключи в замке шевелятся. В панике побежала все прятать в шкаф, др только завтра. Муж заходит, смотрит так на меня и выдает: мужскими духами тут попахивает, у тебя глаза шальные и вид возбужденный какой-то... Подходит к шкафу. И я ору: "Не открывай! "И он: "Все говорит о том, что в шкафу любовник, но, скорее всего, там духи к моему др".

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024