Ненавидела историю до 14 лет. Все изменилось, когда меня настигла первая любовь — я умудрилась влюбиться в человека, жившего сто лет назад. Ненавистный предмет сразу же стал любимым. Я прочла кучу литературы, посмотрела множество фильмов про него, даже каким-то чудом нашла его автобиографию! В ходе изучения мне стали интересны и другие эпохи. Из ничем не интересовавшейся двоечницы я превратилась в начитанного, интересного человека. Любовь, конечно, уже давно прошла, но все же... спасибо ему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На последнем курсе университета забеременела, живот стал большим, когда были последние экзамены. Одна из членов комиссии, которая принимала у нас выпускной экзамен, подумала, что я ради поблажки притворяюсь беременной. Со всей дури ткнула меня ручкой в живот, ждала лопнувшего шарика, а в итоге получила скандал и увольнение. Со мной все в порядке, к экзамену я, кстати, была готова, но мне и так поставили отлично.

* * *

По работе часто бываю в чужих домах. Очень люблю рассматривать историю жизни на стенах. Это неповторимые моменты.

Вот свидания, затем свадьба. Ожидание чуда и вот уже пяточки, носики-курносики... Первый шаг, первый День рождения... Фотографии — это миг между прошлым и будущим. И не только по ним понимаешь, что жизнь прожита не зря. А вообще, как она стремительно проходит.

* * *

Я никак не могу это объяснить, но я просто обожаю холод. Холод — это моя жизненная потребность. Моюсь всегда ледяной водой, зимой хожу не в пуховике, а в весенней куртке. Сплю с открытым окном и без одеяла. Никогда не мёрзну. А в детстве мама, дабы мне не было холодно, укутывала меня в сто тёплых одеял и пуховиков. Скорую даже вызывали пару раз — я задыхаться начинала. Ну, не переношу я температуры выше +5 °С. Не могу спокойно дышать, жарко же!

* * *

Недавно стоял в очереди в кофейне, чтоб чаю на обед купить. Всё было как обычно, если б человек впереди меня не заказал чёрный кофе с лимоном. Я думал, что ослышался (как и бариста). Но он повторил: "Чёрный, без сахара и с ЛИМОНОМ". Это, конечно, не настолько извращённо как колбаса с вареньем или печенье с майонезом, но серьезно? Кофе с лимоном...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024