Моя мама обожает молочный шоколад, а я предпочитаю чёрный с перцем чили. Такой мама не ест, поэтому я могу спокойно оставить шоколадку в пределах её видимости — всё равно не тронет. Но как-то раз не нахожу на полке свою шоколадку — и сразу к маме с вопросом в глазах. Она грустно созналась: "Да, да, это я съела, было ужасно невкусно, но шоколада уж очень хотелось, а мой закончился, пришлось давиться, но есть твой..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сегодня встретила девушку с розовыми... бровями! В остальном она выглядела вполне обычно: ни пирсинга, ни видимых татуировок, волосы естественного цвета. Эммм, что это было? Или я пропустила какое-то новое веяние моды и пора бежать красить брови во все цвета радуги, чтобы быть в тренде?

* * *

Работала в магазине посуды. Нам шеф разрешал откладывать товар до получки. За стеллажом стояла тележка, и мы складывали свои будущие покупки в пакет, заклеивали и писали свою фамилию. Работала у нас уборщица по фамилии Сопрунова. Как-то раз, перед утрешним собранием, шеф ходил кругами, задумчивый. Потом выносит из-за стеллажа чей то пакет, всем показывает со словами: "до чего народ у нас честный работает. Написали "Сопру"!" Просто уборщица немного неудачно свою фамилию сократила.

* * *

Когда моя сестра была на сохранении, а роды все не начинались, её муж сказал "Если родит 3-го числа, то я примчусь к роддому и врублю Шуфутинского на всю улицу. А потом, каждый год буду с ней танцевать под эту песню". Угадайте, у кого сегодня будет медляк с годовалой девчушкой?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024