Перед одним из прошлых Дней святого Валентина насмотрелась американских фильмов и решила сделать любимому подарок. Купила ceксуальное платье, сняла номер в отеле. И вот тот миг, когда девушка расстёгивает платье, оно красиво спадает на пол, она переступает его и подходит к парню… Мало того, что шов треснул, пока я расстёгивала молнию, я ещё и умудрилась споткнуться о платье и разбить бровь о кровать. Пришлось накладывать швы((
22 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Недавно в шутку предложила своему мужчине развлечься с моим фаллоимитатором. Он согласился и ему это ОЧЕНЬ понравилось. Только теперь у меня нет ceкса и фаллоимитатора. Любая прелюдия – он подставляет свою жопку и просит его трахнуть. Заговорила о разводе, он проклинает меня и говорит, что кроме меня никакая женщина на такое не пойдёт. Я не знаю, что делать, мне его жаль…

* * *

Старшая сестра попросила посидеть с её пятилетней дочкой — моей племяшкой. К ней пришла её подружка постарше. Они тихо и мирно играли, я сидела, листала журналы. Потом племяшка говорит подружке: "Пойдём посмотрим п@рнуху". Не ослышалась ли я? Пошла за ними. Они включили "Винкс" и стали смотреть. Я подумала, что у меня что-то со слухом. Когда они посмотрели несколько серий, подружка говорит: "Надоела эта п@рнуха". И тут я поняла, что не ослышалась! На вопрос: "Почему они так называют этот мультик? " — девочки сказали, что их папы так его называют. Папы, [м]ля.

* * *

Во время ceкса, когда уже пора кончать, а я пока не хочу, достаю член и сильно дую на него. Таким образом он охлаждается, и я ненадолго оттягиваю извержение. До того, как я рассказал своей девушке (уже год вместе), зачем я это делаю, она думала, что это у меня такой ритуал, и я "вдуваю" мужскую силу, чтобы лучше стоял.

* * *

Купила про запас 50 кг сахара в мешке. Использовала этот сахар в выпечку, для заготовок и так далее. Впоследствии обнаружила, что данный мешочек сахара понравился ещё и коту, который ходил под него в туалет. Вот так мы всем семейством наелись кошачьих ссакimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a2. png" alt="🤢"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024