Как улучшить качество ceкса с мужем? Хвалите его. Просто хвалите, даже если и хвалить не за что. Конкретно мой мужчина стал более старательным, внимательным и чутким, ceкс стал суперским, реально таю под ним и взрываюсь орг@змами. Но конечно же может быть и такое, что партнёр может зазнаться, что-то накрутить там себе и с воображаемой короной на голове ставить условия. Так произошло с парнем моей подруги, в итоге ей пришлось опустить его на землю) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень люблю нежных ceкс с долгими предварительными ласками, чтоб по ногам текло от желания и возбуждения. Но иногда во мне просыпается жесть-баба, которая может получить не меньше удовольствия на сухую. Расставь ноги и входи. Мне понравится. Откуда это во мне — не знаю. 

* * *

С мужем любим спорить на абсолютно разные темы. когда я проигрываю — делаю ему мин@т в общественном месте, ну а когда проигрывает он, то ходит весь день в моих стрингах (моя маленькая прихоть). Очень забавно наблюдать за его общением с друзьями/коллегами зная, что на нём мои трусики))) 

* * *

Парень недавно генералил дома, пока я была у родителей, и вместе с ненужным хламом выкинул мою старую расческу. Готова была уже идти рыться в мусорных баках, искать ту самую волшебную расческу, которая дарила мне невероятные орг@змы с незапамятных времён, но подумала, что это будет выглядеть предельно странно. Залила горе двумя бокалами вина в объятиях парня, который недоумевал, почему я лью слёзы из-за какой-то старой расчески. 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024