Работала продавцом, проверяла покупателю кипятильник (можно воткнуть на секунду его в сеть), а он взорвался. Итог — приличный ожог запястья. Слой кожи сразу почернел и слез. Стою, одна рука обожжена, другой тушу огонь — бухта провода загорелась. А покупатель невозмутимо спрашивает: "Есть другой кипятильник?" Вежливо послала в другой отдел. В больнице у медсестры спрашиваю: "Наверное, шрам останется?" Она бодро: "До свадьбы заживёт". Я ей грустно: "У меня свадьба через неделю". Пришлось шить перчатки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Преподавала детям танцы много лет. В мой коллектив отбора никогда не было, потому детки разные: со способностями и, увы, нет. И сами они это чувствуют, а родители и, особенно, бабушки в вечных "обидках". Одна заявила: "Внучка два года занимается, а сольной партии нет". С её точки зрения, партию Жизели в театре дают за "выслугу лет", похоже.

* * *

Было грустно, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Поскольку сильно поправилась, выложила свои старые фотографии. Хотела просто поднять самооценку, но познакомилась с парнем. Постоянные беседы, постоянные звонки друг другу. И через какое-то время я поняла, что влюбилась. А он не понимает, почему я всегда переношу встречу и отказываюсь. А я усиленно худею...

* * *

В годы СССР были невероятно крутыми те, кто мог позволить купить себе кожаный плащ. Такой была наша историчка! Пришла такая вся на пафосе и стала темой дня. На перемене мы придумали зловещий план, как проверить — кожа это или кожзам. Пробрались в учительскую. Был верный способ проверить — укусить как следует плащ. Если не останется следов, то кожа! Короче, кусали мы этот плащ всем классом. Следов не осталось! Вывода два было — настоящая кожа, и какая же она, оказывается, приятная на вкус!

* * *

Переехала в Питер, случайно в баре встретилась с очень известным исполнителем, и всё — искра! Я понимаю, что недолговечно, что таких как я, вероятно, миллион. Но когда он в Питере, то пропадает у меня в квартире. Недавно сказал: "Люблю просыпаться здесь не меньше, чем засыпать..." Счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024