На работе сижу в кабинете с пятью довольно задрипанного вида тётками: джинсы, свитеры, немытые бошки (я обычного вида парень с волосами чуть длиннее обычного). Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: "Кто из вас Вадим?"
На следующий день все (кроме меня) пришли в юбках и с укладками.
25 Sep 2019

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

Однажды подруга позвала меня потусить, сказала, что пригласил знакомый, но одна она не хочет идти, так как ей как мужчина он не нравится, а она боится, что он будет приставать. Я согласилась; очень весело затусили с этим парнем и его компанией, все прилично. Потом он начал мне звонить, ухаживать, завязался между нами роман. Через два года мы поженились. Муж золотой! Еще через год приходит в гости та самая подруга со словами, что она передумала, такой муж ей самой нужен; еще и требовала, чтобы мы развелись.

* * *

"Был у меня один товарищ в начале двухтысячных с обычным именем Володя. На тот момент он усердно изображал из себя этакого начинающего олигарха. Не помню на чем конкретно он слегка приподнялся на фоне менеджеров очень среднего звена, но с тех пор, как он купил себе Ауиди взамен старенького Фордика, мужчину, как подменили. Правда Ауди тоже было старенькое.

* * *

Соседка сверху на балкон начала подбрасывать странные куклы из перьев. До этого ругалась, мол, курите, дышать нечем. Мы не курим вообще. Достало меня это, а ругаться неохота, уж очень скандальная соседка. Как-то утром сижу, кофе пью на балконе и слышу, она шуршит на своём. Решила почитать ей вслух на немецком "Фауста". Кукол больше нет, соседка при встрече тайком крестится. Всё можно решить без скандалов и мирным путём. Классика творит чудеса, и соседка думает, что я ведьма.

* * *

Долгое время была без работы, денег не было, одежды теплой нет, обуви тоже, зато легкой одежды куча, потому что раньше часто покупала. Нашла работу, наступает осень, потихонечку холодает. Идём с мамой по торговому центру, и я мечтательно говорю: "Надо бы еще балетки купить". А мама мне говорит: "Ты думаешь только летним полушарием, да? "Теперь постоянно эту фразу вспоминаю, когда иду за чем-то конкретным и отвлекаюсь на распродажах на платья и легкую обувь.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024