Прошло уже 10 лет, а мне все стыдно перед животинкой. Жил у меня Жорик — крыса-альбинос. Добрейшее создание. Любил меня безмерно. И я его. Годы шли, я взрослела, Жорик старел. Вот я подросток, зацикленный на себе. А он совсем стар, взгляд потух, и, самое печальное, отказали ноги задние. Как мне не хотелось брать его на руки, доставать из клетки и выгуливать. А он хотел ласки, полз с одного конца комнаты, волоча эти ножки, чтобы погладила. А я брезгливо убирала руки. Осознание пришло уже после его смерти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я [дол]банько. Пошли с парнем подавать заявление в ЗАГС, сидим пишем, тут мысль: "Вот мне повезло, лучший мужчина — мой будущий муж" следом выдаю ему: "Ты уверен? Я ведь не самая лучшая: готовлю не очень, ленивая, постоянно проблемы у родителей, помогать надо, реву ни с того ни с сего". Он ручку бросает и говорит: "Ты знаешь, ты права. Я тебе вещи соберу, когда буду на работе — заберешь, ключи соседу оставишь"

Вышла замуж, дура...

* * *

Мою курсовую съела моя собака. Реально съела. Огромный сенбернар Жак сожрал мою курсовую работу. И мой преподаватель не верил мне до тех пор, пока я не привела наглую псину к нему домой, и он не съел 4 квитанции ЖКХ в то время, когда мы выясняли отношения.

С тех пор у меня появился "автомат" и новый друг в виде преподавателя истории, который стал периодически встречать нас на прогулках и подкармливать Жака вкусняшками.

* * *

Хотели с другом зайти в магазин, но не тут-то было. Перед дверью в магазин сидели толстые, ну просто очень жирные, коты (один рыжий, другой черный), и до боли напомнили гопников. Мы, как культурные, вежливо попросили их отойти в сторонку, чтобы пройти в магазин, на что они просто посмотрели каменными мордочками на нас и продолжали сидеть. Мы с полминуты уговаривали их пропустить в магазин, но коты, видимо, не просто так там сидели.

Пропустили они нас только после слов: "Мы купим вам по сосиске". Зашли в магазин, а за всем этим наблюдали продавщицы. Они-то нам и поведали, что коты сидят там каждый божий день, и почти каждый человек, заходивший в этот магазин, выходя из него, давал им вкусняшку.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024