Возвращалась домой из магазина, 7 месяц беременности. Возле парка, где обычно почти нет людей, на меня напал мужик, пытался выхватить сумку из рук, а я на дурную голову начала сопротивляться. Он пырнул меня ножом в живот, украл вещи и убежал. Я валялась на земле, истекая кровью, и молила Бога, чтобы кто-то увидел и помог. Буквально спустя полминуты ко мне подбежала девушка, которая вышла на вечернюю пробежку, вызвала скорую, пыталась остановить кровотечение, успокоить меня. Она доехала со мной до больницы, ночевала в зале ожидания, пока мне делали операцию и спасали малыша. Спасли. И всё благодаря этой девушке, ведь она оказалась в нужное время в нужном месте. Уже неделями она приносит мне домашний бульон, переживает о нашем здоровье. Сегодня, когда снова придет навестить, попрошу её стать нашей крестной:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уровень одиночества: Обрадовалась, что мне кто то написал, а потом вспомнила, что это просто я сама себе запись скинула, чтобы не потерять...

* * *

Сегодня увидел такую картину: дети играли в "трансформеров", вдруг подбежала девочка и спрашивает чем они занимаются дети сказали что играют в "трансформеров" за сторону автоботов. А девочка говорит: "оооо, я буду за десептиконов". Всегда знал, что женщины — зло.

* * *

Работаю курьером, доставляю цветы. Сегодня привез красивейший букет девушке, прошу расписаться, мол, доставлено, а она в слёзы. В такие ситуации я ещё не попадал, поэтому решил просто обнять и спросить, в чем дело. Она пригласила на чай и рассказала, что её отец живет в другом городе, но на каждый день рождения обязательно заказывает ей букет с доставкой, эдакая традиция. Отец умер около 3 лет назад, а курьеры так и привозят ей каждый год цветы.

* * *

Год назад моя кошка пыталась устроить поудобнее свою пушистую попку на наждачную бумагу, а сегодня мы застали её за вылизыванием терки. Да, она любит острые ощущения)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024