почти не смешное:
Подруга моей сестры (имеет высшее экономическое) имеет своеобразную привычку, когда возвращается с "девичника" (сильно "под градусом"), то у неё всегда начинается приступ мании чистоты. Тщательно моет посуду (посуды много — оставил муж и 2 сына), пылесосит, вытирает пыль и т. д. Всё это — с 1 до 3-4 ночи. Седьмой этаж многоэтажки.
Утром просыпается — "помытая" посуда — осколки, а остальная семья молча (но с проблесками смеха) приводит квартиру после ночного урагана в порядок.
Как ни странно — соседи не жалуются.
Кстати, если "тяпнет" чуть-чуть, вернувшись домой сразу идёт спать. Друзья это знают и "завтра" всегда её спрашивают (кайфуют), мыла ли посуду?
03 Aug 2012

Пьяные истории ещё..

Арнольд


* * *

Подарок.

Жили-были два друга, один был умный, другой — дурак и наркоман. Ясен красен, что наркоману вечно не хватало денег, их поиск занимал главное место в его мыслях после героина, конечно.

И вот, будучи в гостях у умного друга, он допер — умный друг живет на последнем этаже, балкон (лето ж) не запирает, а живет-то ого-го. Плазма, комп приличный.

Короче, в отсутствие друга спустился он на веревке и вынес пол-хаты. Утром. К вечеру умный друг вернулся, обнаружил покражу и позвал милицию. А дураку не давала покоя плазменная панель... он ее просто не сумел вынести — не все ж в прихваченные сумки поместилось.

Вот и решил он вернуться. Когда оперативники увидели за стеклом спустившуюся веревку, они выглянули на балкон и сказали: "О! Карлссон прилетел! А ну, давай-ка сюда"... вот и был им подарочек в план по раскрываемости.

ЧК

* * *

Этот весьма необычный корабль–музей каждый желающий может увидеть в уютной гавани около моста Саутуорк в Лондоне. Там же можно найти и табличку, на которой коротко описана причина его пребывания здесь. Так вот, легенда о Мэри Овери.

Легенда гласит, что давным–давно, в 10 веке, когда римляне уже ушли, а российские олигархи

* * *

... Вся Европа покорилась Риму, в том числе и Галлия — за исключением одной деревушки. Её секрет в напитке силы, который варит друид

Панорамикс...

Кто не знает этих историй про Галлов, которые обижают римлян.

Оказывается, такие деревушки есть не только в Галлии.

Решила Единая Россия снарядить из Барнаула автопоезд, чтобы

* * *

Улыбнуло. Иду сегодня по улице, впереди по непредсказуемой траектории топает сильно поддатый мужичок. При этом душа у него поет – соответственно, мужичок ртом тоже пытается издавать соответствующие звуки. Слышится песня из кинофильма "С легким паром".

— Если у вас нету тети (пауза) ее не отравит сосед…

Но что-то не стыкуется. Разрыв шаблона. Мужичок останавливается, озадаченно чешет репу, после чего снова расплывается в блаженной улыбке:

— Не, собаку!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024