Едем с Любимой (Л) из гостей на авто. За рулем, естественно, она, поскольку ИЗ гостей. Права у нее давно, но практики маловато, поэтому когда она за рулем я стараюсь не расслабляться. Поскольку на улице почти ночь, машин минимум. Впереди перекресток, светофора нет, но зато у нас висит знак STOP. Любимая, не обращая внимания на знак и не сбавляя скорости проезжает перекресток. я естественно спрашиваю:
(Я) Ты почему не остановилась?
(Л) А что, должна была?
(Я) Конечно, ведь у нас висел знак "Движение без остановки запрещено"!
Чувствую с ее стороны некоторое замешательство и после непродолжительной паузы она меня спрашивает:
(Л) ТАК И БЫЛО НАПИСАНО???
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Тот, кому знакомо мощное чувство, возникающее при разглядывании точёных фигурок наших студенток, меня поймёт. Дело было так Идём мы с моим приятелем-одногруппником Рэмом после пар домой, мирно беседуя, причём выбранный путь лежит между университетскими корпусами. В какой-то момент метрах в двадцати впереди нас из-за угла выходят две совершенно очаровательные девушки в обтягивающих чёрных брюках и идут в том же направлении, то есть получается, что мы идём как раз сзади. Тут надо заметить, что Рэм слегка близорук и объекты вдалеке видит неидеально. На мгновение в разговоре повисает пауза, сопровождающаяся обоюдным посвистыванием и нечленораздельным мычанием, после чего мой дружбан задаёт мне совершенно потрясающий вопрос:

— Слышь, Юрец… Это две девки идут или два пацана?..

Я ещё попытался ответить по типу "даже если пацаны, то попки у них ничего", однако смех оказался сильнее…:)))

* * *

Я вообще-то женщин люблю, но еще больше люблю их не искать а спокойно по телефону заказывать если приспичит. Оттого по клубам и барам ходить нужды не испытываю. Но как то приятель старый допек, его жена в очередной раз выгнала из дома. Вот и пошли горе заливать под общие рассуждения о том какие бабы сволочи вообще и жены в частности, что не

* * *

Эта история случилась лет 5 назад на славном озере Байкале. Группа туристок из Израиля арендовала катер для ознакомления с местными красотами.

Вышли в море (Байкал озером называет только тот, кто его не видел).

Одна девушка — лейтенант Моссада (!!) подходит к кэпу и на чистом русском спрашивает:

— А сколько времени продлится наше путешествие?

— Ну, примерно неделю...

— А хватит ли нам запаса пресной воды?... немая сцена... Потом кэп подбирает с палубы челюсть, задумчиво смотрит в сторону ближайшего берега (около 20 км) и отвечает:

— Да на неделю - то хватит...

* * *

У меня машина ВАЗ 2110. Решил на нее я поставить противотуманки. Захожу в магазин автозапчастей. Там огромный выбор противотуманок и я естественно спрашиваю продавца какие лучше. Он советует купить штатные на "десятку". Мотивирует, что они не плохого качества, быстро устанавливаются и стоят дешевле импортных. Я соглашаюсь, и домой прихожу с покупкой и счастливой улыбкой на лице. Любимая спрашивает, что за повод для улыбки. Объясняю: так мол и так, купил для любимого авто противотуманки, штатные для "десятки", большая редкость. Любимая начинает внимательно их рассматривать. после чего заявляет, что только меня, лопуха, ТАК могли обмануть. непонимая спрашиваю: а в чем обман? "Дурачек ты, дурачек." — жалеет меня любимая — "Какие-же они ШТАТНЫЕ, если во все стекло написано СДЕЛАНО В РОССИИ!!!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024