Авторемонтный цех. Приезжает бензовоз на базе ГАЗ-52, Ёмкость цистерны — около 2 тонн. Водила говорит: "Течёт!".

Стали смотреть — и правда, течёт. Однозначно. Снизу никак не заварить, рама мешает, только изнутри. Варить нужно, естественно, газосваркой.

Вот тут-то и нарисовался слесарь, погоняло — Баламут, я его, кстати, трезвым ни разу не видел. Говорит:

— Ща будет, как новая. Да и сварщик на обед ещё не ушёл.

Ну, тут, само собой, консилиум:

— А ёмкость-то пропарена?

Туда-сюда... Начальник говорит:

— Вот только мозги мне не е*ите, дорогие товарищи! После обеда бибика должна отсюда уехать.

Баламут говорит сварщику:

— Лезь вовнутрь, мы тебе шланги подадим — вари!

Сварщик отвечает:

— Вы чё, мужики, ох*ели?! Это же бензовоз!

Баламут на это ему заявляет:

— Чё ты ссышь?! Бензин уже выдохся.

Берёт газету, поднимает крышку люка и смело суёт её туда. А мы уже всем цехом за угол спрятались и одним глазом смотрим — зрелище всё-таки.

Ну, с газетой, слава богу, как-то пронесло. Ладно, сварщик полез в цистерну, подали ему шланги, он горелку над люком поднял — поджигайте, мол. Подожгли, а в это время Баламут кувалдой сбоку по цистерне от всей души ка-ак п**данёт!

Какой, оказывается, у нас сварщик ловкий — 3 секунды, и он уже на улице.

Ну, и мы уже вышли из укрытия, а Баламут подходит к сварщику, щупает того между ног и спрашивает:

— Ну чё, браток, сухой?

30 Jan 2014

Розыгрыши и обломы ещё..

Адриан


* * *

Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: "Когда уже мне сообщат пол моего сына?". Узист строго смотрит на него и сдержанно отвечает: "Пол вашего сына -девочка".))))))))))

* * *

Рассказывал родственник, которому рассказал его непосредственный начальник, главный инженер одного крупного энергетического предприятия. Герою где-то лет 45, немалых достаточно габаритов, стрижка короткая, морда лица не обезображена видимым интеллектом, хотя должности он соответствует, специалист он классный.

* * *

Самолётная история.

Лечу я давеча из Москвы к себе в Тюмень. Рейс почти ночной, спать уже охота, сейчас думаю, вырублюсь. И вот когда все в самолёте расселись, смотрю, чешет по салону какая-то блондинистая краля. Каблуки, когти под хохлому, волосы ниже багажника, сумка луивитошная из линолеума, все дела... Сейчас много таких клонов…

* * *

Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, приблизительно посередине самолёта. Только набрали высоту, слышу лёгкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд! "И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" упёрлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Всё придумали два русских парня на галёрке, а повёлся весь самолёт!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024