Бабушки неисправимы. Моя, например, к моему приходу готовит первое, второе, десерт, компот, пирожки, бутерброды... А после обеда спрашивает: "Ну что, ПЕРЕКУСИЛА?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самым ценным подарком на всю жизнь стала крошечная вязаная куколка, которую мне подарила маленькая девочка в автобусе в 6 утра. Знаете, такая неказистая и мелочная игрушка... В тот день я ехал в ближайший загород, чтобы покончить с собой. Я потерял родителей и любимую девушку. Тогда казалось, что жизнь была разрушена и один взгляд ребенка, его подарок с немой улыбкой спасли мою жизнь. Сейчас мне 30, у меня прекрасная работа, жена и дети. И сегодня уже моя дочь дарит незнакомцам такие спасательные мелочи.

* * *

Если бы не измена любимого парня, я бы так и не узнала, что я гениальный мститель. Когда обо всём узнала, то не стала бросать его сразу. Сначала нашла эту девушку и поинтересовалась, а в курсе ли она того, что парень несвободен? Как оказалось, не в курсе. Пригласила его в гости, но его ожидал сюрприз – встретили его мы обе. Сказали, что он должен выбирать, с кем останется. После долгих мучений он выбрал меня. Она его обругала и ушла, а после этого я сама его выставила, т. к. прощать не собиралась. А потом мы с этой девушкой пошли бухать в бар, где наделали кучу общих фоток. С тех пор он нас иначе, чем "коварными тварями" не величает.

* * *

Я стала невольным свидетелем шикарного предложения руки и сердца. Прогуливаясь по парку, увидела, как к девушке на карете подъехал парень с большим букетом роз, встал на одно колено, что-то долго говорил, было видно, как волновался и готовился, подруги виновницы всего этого мероприятия краснели от зависти и захлебывались слезами. Он протянул кольцо, и она сказала ему "НЕТ,... это все слишком сопливо". Молодой человек молча развернулся, сел в карету, открыл шампанское, выпил с горла и помчался в даль, а девушка, одумавшись, бежала за ним со словами "Игоооорь, я пошутила". Да уж. Зато она красивая.

* * *

Сегодня ровно 2 года, как я стала мамой. И после родов я стала жутко сентиментальной. В рекламе сказали "мамочка, я люблю тебя!", и я уже реву. Прошла мимо телевизора, где в фильме кто-то признается в любви, комок у горла тут как тут. Это лечится вообще?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024