Этот пост посвящается людям, которые разбудили тебя, а потом спрашивают "ты спишь?". Вы бесите!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я могу забыть имена знакомых, но точно помню, что Торин — сын Траина, сына Трора и потомок Дурина, а Арагорн — сын Арахорна, и называют его Элессар, Эльфийский Берилл, Дунадан, и он наследник великого князя гондорского Исилдура, сына Элендила.

* * *

Отдыхаем в Болгарии. Рассказывал гид: У нас есть слова одинаковые по звучанию с вашими, например слово майка- у вас это одежда, а у нас майка это- мама. Да-да, мама. И вот рассказывал мне мой друг гид. Прихожу, говорит, в отель, а там девочка лет 6-7 подходит к Reception и говорит: "А Вы не видели? У меня с балкона майка упала?", -"Майка?! Может скорую вызвать?", -"Нет, не надо, она где-то рядом с бассейном лежит". Девушка с Reception вызвала скорую и полицию. В итоге отель оштрафовали за ложный вызов.

* * *

Вот не курю я даже кальян, и не пью даже по праздникам, и меня всегда удивляет реакция окружающих. Нет, я не сторонник ЗОЖ, и не такой правидный. Я просто пробовал и мне не понравилось! И да, относитесь к этому с уважением, я же на праздниках не отговариваю никого пить и курить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024