Бабушка в гости приехала в новую квартиру. Увидела свиток, на котором изображён Ганеша (я приверженец индуизма). Мало того, что назвала сатанистом, фашистом, когда увидела "свастику" у него на ладони, так когда узнала, что не ем мясо, сказала, что я одержим бесами. Попа православного привела "нечисть изгонять". Встречал в курте и дхоти (традиционная мужская индийская одежда), сидя на полу с кальяном. Поп по-пацански присел рядом на корты и попросил бабулю больше не пугать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в магазине. Заходит к нам девушка с маленькой девчушкой, ребенок что-то громко неразборчиво щебечет, бегает кругами вокруг мамы и вдруг, на секунду заскучав, начинает скандировать: "Я больная девочка! Я больная девочка!" Далее диалог:

— Дочь, ты что такое говоришь?

— Так папа сказал!

Люди в магазине начинают оглядываться на маму девочки. Мама:

— А ты что ему на щеке нарисовала, пока он спал?

Ми-и-ишку-у-у! — восторженно отвечает девчонка под смех всего магазина...

* * *

Однажды пьяный в доску вместе с другом в клубе решили поприставать к девушке. Она вся такая милая в шортиках и маечке. Приставал я очень грубо, но она согласилась. Мы вышли с черного хода в переулок. Два здоровых парня и эта конфетка.

Никогда не думал что девушка способно расхерачить мне лицо об мусорный бак, а моего друга превратить в резное полотно раскладным ножом. Мне за этот поступок стыдно, а сломанная челюсть до сих пор напоминает о себе. Но теперь я боюсь милых девушек. Мало ли что.

* * *

У меня двойня. Иногда, когда синхронно орут и плачут, надеваю наушники и включаю музыку. Успокаиваю мелких, обнимаю, но не слышу ор, и меня они не бесят.

* * *

Мне 40 лет, есть муж, машина, квартира, хорошая должность. Последние полгода поздно возвращалась домой из-за работы. За это время муж заделал домработнице ребёнка. И вот я, уставшая, прихожу домой, а на пороге мои чемоданы и надменная рожа это шалавы. "Все, теперь я ношу наследника, вали отсюда". Бедная девочка, какое у неё было лицо, когда она узнала, что все, что мой муженек приписывал себе, оказалось на самом деле моим. Выгнала обоих. Бывший — грузчик, она — проститутка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024