Захожу я как то в метро, сажусь, еду. И вдруг в поезд заходит мужчина с, мать твою, ЛИСОМ! Примерно так же как с обычной собачкой: на поводке, в наморднике. Присел, а лис ему на руки забрался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла в торговый центр. Одета была просто: джинсы и белая футболка. В итоге в нескольких магазинах люди принимали меня за консультанта. И так задолбали, что на 4-й раз на вопрос: "А вот такая маечка есть размера L" я ответила: "А я откуда знаю, сами ищите свои маечки". Было очень смешно смотреть на недоумевающее лицо менеджера, которого за рукав притащила эта красная от ярости женщина. Еще забавнее было засмеяться ей в лицо, когда она требовала немедленно сию же секунду меня уволить.

* * *

Я — неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни

* * *

У меня в шкафу есть рюкзак, в котором сложены все мои документы, деньги, PowerBank, тёплая одежда, консервы и многие другие вещи (включая прокладки и тампоны). В машине лежит палатка, розжиг, пара дров, аптечка, медкниги и 30 литров бензина. Не знаю, зачем все это делаю, но я всегда наготове к самому страшному.

* * *

Несколько лет назад, будучи 15-летней девушкой, почти каждое утро выходила на балкон с чашкой кофе в руках, смотрела на небо и мечтала. Стала замечать мальчика, который тоже любил так делать иногда. Жил в соседнем доме. На тот момент ему было 16. Так продолжалось 3-4 месяца. Переехала в другую страну, о нем забыла. Но вспомнила про ту самую привычку... Что-то разбудило меня ровно в 4:30, заварила кофе, выхожу на балкон, а там он. Так и познакомились с криками через полдвора. Скоро свадьба:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024