Когда мне было 13 лет, мне прописали aн@льные свечи. Будучи еще не очень опытной, позвонила бабушке с вопросом, когда её надо поджечь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 18 лет перебралась из глухой провинции в Москву. Грезила карьерой модели и богатым папиком. Но вскоре оказалось, что таких моделей кругом пруд пруди, да и в клубах цеплялись только "папины сыночки". Однажды на глаза попалась статья в дешевом журнале: "Как покорить любого мужчину", и в ней особое внимание уделялось саморазвитию. В надежде на иностранца записалась на курсы английского и обнаружился талант к иностранным языкам. Затем пошёл зал и диплом фитнес-тренера, курсы этикета и риторики. И в один прекрасный день я осознала, что и не нужен никакой папик, что я все могу сама. Сейчас многое достигнуто, но ещё больше целей впереди, родители и сестренка тоже переехали ко мне, а ту статью храню в рамочке на рабочем столе — она мой талисман.

* * *

Особый кайф испытываю, когда старые друзья называют по девичьей фамилии. Уже пять лет в браке, мне 32, все супер, но та моя фамилия возвращает в то беззаботное время, студенчество, отдых большими компаниями на море, бесшабашный отрыв, лето и юность.

* * *

Если кожа сухая, на случай отсутствия крема можно намазать на кожу бальзам для волос. У меня на ногах зимой Сахара, решила прибегнуть к рецепту, но немного усовершенствовать: брею ноги исключительно с бальзамом для волос. Теперь у меня ноги выглядят лучше, чем лицо)))

* * *

Люблю брать часть отпуска в то время, когда семья на учебе. Утром все уходят, а я лежу в постели, читаю книги, смотрю телевизор и сплю. Лучший отдых для меня. Не нужно ни море, ни курорт. Тишина и благодать. А если ещё мерзкая погода, а ты дома сидишь, — кайф!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024