Однажды случайно разбила баночку с орегано. Пришлось всё это дело пропылесосить. Теперь при уборке пылесосом в квартире стоит чудесный тонкий пряный аромат! Отныне каждый раз при смене пакета буду так делать.
15 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Холодно у нас этой зимой. В квартире тоже стало холоднее. А собакевич мой мёрзнет спать в своём домике на полу, и каждый вечер просится ко мне в кровать. И я каждый вечер чуть-чуть поворчу для порядка, а потом беру её к себе. Она тёплая и мягкая, греет меня и очень смешно ворчит, когда пытаешься её подвинуть! Люблю свою таксу!

* * *

Мой муж — невероятный патологический зануда. Придирается и поправляет абсолютно всё, занудство для него — черта характера, и именно из-за неё его мало кто любит, а большинство знакомых открыто терпеть не могут. Женаты пять лет, люблю его до безумия. Это его занудство просто сносит мне крышу!

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

У меня небольшое рекламное агентство, десять человек сотрудников. На день рождения я, такая вся радушная, решила устроить пати и пригласить всех: друзей, коллег. Готовилась неделю, продумывала еду, проживание, логистику. Норм так потратилась. В итоге пара друзей подрались из-за общей бывшей девушки, сотрудница знатно всё заблевала, один из менеджеров про[втык]ал собачку жены и плакал, а другой приехал уже подшофе и, говоря тост, начал опускаться на колено и признаваться в любви.

* * *

Говорят, что нельзя перекладывать свои мечты на детей, но мою маму в своё время это совершенно не волновало. В итоге: семь лет балета, девять лет фортепиано, учусь в медицинском (она мечтала стать врачом). Так как всё это мне не нравится, то у меня нет никаких успехов ни в фортепиано, ни в балете, ни в учёбе. Ненавижу себя за то, что не могу всё это бросить. Каждый раз, когда пытаюсь поговорить с мамой, она доводит меня до слёз, пару раз даже била.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024