Вместо предисловия: История более, чем реальная. Газпром сейчас плотно сотрудничает с французской фирмой Syseca. Фирма занимается поставкой сетевого оборудования, короче всё на шаг вперёд, в отличии от Российского. Один из руководителей приезжал в Россию, чтобы разрекламировать фирму и пригласить сотрудников нашего ВЦ во Францию на заключение сделки.
Звать этого руководителя Жан Клод Вазелин. Вот такая вот интересная фамилия. Короче здесь ребята с Жан Клодом здорово повеселились и поехали с ним во Францию. И один из наших ребят потом мне рассказал. Далее от первого лица.
Я говорю жене о командировке во Францию. Необходимо быстро оформить загранпаспорт, уезжаю мол. Жена спрашивает "а с кем едешь?"
"Да, говорю, с нашими ребятами и с Вазелином".
Жена: "Ну естественно, в страну любовниц и без вазелина"
Короче мой друг долго объяснял ей, что с женщинами спать он не собирается, а Вазелин, ни что иное, как фамилия.
С женщинами во Франции, он действительно не баловался, но говорит, что жена до сих пор сомневается в нём и Вазелине:)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Беззаветное служение Родине, народу, преданность Коммунистической партии, Советскому правительству, коммунистическое отношение к труду, к социалистической собственности, дисциплинированность, выдержанность, настойчивость в преодолении трудностей — отличительные черты советского шофера!

"Техника вождения автомобиля", М. , 1957

* * *

Рассказал мой кураторгруппы в бытность мою студентом медучилища, так что за что купил, за то и продаю.

В Харькове Институт культуры (кулек) находится на Бурсацком спуске, довольно крутом. Советские времена, зима, гололед, студенты спешат на занятия. Естественно не все могут удержатся на ногах (в те далекие времена, как и сейчас не знали как бороться с гололедицей). Стоит мужик и глубокомысленно замечает: "Да-аа, культура падает!". Как он был прав!

* * *

На приеме у врача ЛОРа

— в каком году удаляли гланды?

— мне их не удаляли вообще!!

— Так, в таком случае где они?

—... минута молчания, потом ответ — Ну уж не знаю. вам видней!

Случай реальный, врачиха была просто старая перечница.

* * *

Так вот, два приятеля изрядно подпили, им как всегда не хватило и они пошатываясь пошли за очередной бутылкой огненной воды. Обшарив несколько близлежащих палаток они наконец остановили свой выбор на одной из них и тот, который потрезвее, протянув деньги бодрым голосом произнес:

— Бутылку водки.

Продавщица уже собралась дать бутылку, как второй заплетающимся голосом добавляет:

Если можно откройте пожалуйста!

Лицо продавщицы надо было видеть.

 

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024