Испытываю неимоверные чувства, когда смотрю флэшмобы любого характера. То зрелище, когда люди объединяются для какого-либо действа, плюс реакция окружающих, приводят в экстаз так, что просто могу залиться слезами и пересматривать несколько раз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три с половиной года назад пропала моя жена — ушла на тренировку и пропала. Искали ее по всему городу, но ничего не нашли. Полиция, ее друзья и родители обвиняли меня. Сначала думали, что она от меня сбежала, потом — что я ее убил. Откуда-то взялись фото, где она вся в синяках — будто я ее избил.

Весной нашли в лесу в овраге ее машину, но ни ее вещей, ни трупа не было. Что мне пришлось пережить... Меня хотели распять. А сегодня пришла повестка в суд. Моя жена жива и хочет развода.

* * *

В этом году поехали на лыжный курорт в Швейцарию, на который долго собирали деньги. Поднимались на подъёмнике на гору, мороз, солнце слепит глаза, пушистый свежий снег, лучи солнца переливаются на снегу, любимая музыка в наушниках. И я словила такой заряд, такой момент счастья, что просто расплакалась!

* * *

Созвонилась вчера с подругой в скайпе. Подруга: "Подожди минутку, у меня тут сын лаком для ногтей всю комнату разрисовал, сейчас покажу. Сказал, это тебе мамочка, подарок!" Камера перемещается в комнату: все зеркало, стена, пол, мебель исписаны какими-то жутковатыми символами. Я: "Е-мое, главное, чтоб с мебели краска не слезла, аккуратно стирай. А чего, он у бабушки уже все изрисовал? Она его обратно домой отправила? Я думала, ты его только завтра поедешь забирать". Камера падает с треском на пол, скайп зависает. Пытаюсь безуспешно дозвониться. Думаю, может сын еще чего натворил, ей не до меня.

Через 20 минут стук в дверь, та самая подруга, вся бледная. Говорит, сына дома не было, он и правда у бабушки, она даже позвонила маме на всякий случай. Но она точно знает, что он с ней говорил, и она видела, как он убегал из комнаты. Сегодня пошла в церковь, а потом на прием к психиатру записываться. В квартиру она возвращаться боится. Завтра я поеду смотреть.

* * *

Ненавижу, когда в кинотеатре или у меня дома кто-то комментирует фильм. Ведь я либо плачу за просмотр, либо использую свой телевизор!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024