О здоровой психике и предрассудках.
История, подсмотренная по телевизору где-то в 1998 году. Одному алкашу задали вопрос — как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если, мол, перевернуть вверх ногами три девятки, то получится 666 — "число зверя", типа плохой знак и все такое. Алкаш тогда удивился еще больше и ответил вопросом на вопрос — "А нахрена переворачивать?"
24 Sep 2017

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Действие происходило на некоей тусовке, на которой народ в числе прочего угощали глинтвейном. Глинтвейн народу весьма понравился, и после действа парочка пиплов спросила, как этот глинтвейн готовить. Им ответили: красное вино, специи, цитрусовые — и все подогреть. Пиплы уходят. На следующее утро появляются весьма помятые: "Ну и убойная штука этот ваш глинтвейн!"

Выясняется, что они зашли в ближайшее сельпо — красного вина там не было, была только водка, из всех специй был исключительно черный перец, а из цитрусовых — репчатый лук...

* * *

Реальная заметка в Омской газете "Новое обозрение":

КАЙФ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

Чувашское предприятие по производству веревок стало местом паломничества наркоманов. Сырьем для завода "Богатырь" служит конопля, которую выращивают в соседнем совхозе. Обычно сеют технические сорта, но в этом году по недосмотру агрономов на полях выросла настоящая дурман-трава. Прослышав об этом, любители кайфа стали километрами скупать веревки, уверяя, что "приход" от них такой же, как от марихуаны, стоит только раскрошить бечеву и забить ее в "косячок". Совхоз при этом никакой ответственности не несет. Согласно ГОСТу, сельские предприятия могут выращивать коноплю для хозяйственных целей, не учитывая содержание в ней наркотика.

P.S. Такая вот история, хоть обоз в Чувашию отправляй…, а может свое производство открыть? Представляю ценник: "Марихуана, в/с, цена за 1 погонный метр…"

* * *

К истории 2 основного выпуска от 30.01 про пьяного в поезде. В 2003 году ездили с женой в Адлер. Билеты попались на поезд, следующий через территорию Украины, то есть границу он два раза пересекает, погранично-таможенных проверок соответственно четыре (российская, украинская, еще украинская и российская опять) – все в течении нескольких часов.

* * *

В нашем городе появился аквапарк. Читая форум о впечатлениях нашла высказывание одного молодого человека:

Самый кайф, скажу я вам, валяться с похмелья в детском бассейне. t +32 и глубина от 0 до 20 см

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024