К животным в Индии относятся очень трепетно, и большинство из них - священные. Особенно коровы. Не дай бог сбить на дороге. Корову похоронят со всей пышностью, а водителя иогут посадить лет на десять. Не так давно на этом попался один европейский дипломат, и его очень долго не могли вытащить из тюрьмы. Проблему удалось решить только с помощью хорошего местного адвоката, который доказал, корова сама в состоянии депрессии бросилась под машину.
22 May 2023

Истории о животных ещё..

Зяма


* * *

Эта история произошла давно... Прихожу как-то к своей знакомой в гости. У неё был красивый вролнистый попугайчик. Умел разговаривать. А попугаи, как известно запоминают ВСЯКИЕ словечки. Ну так вот. Задумала она в тот день пироги испечь.

Всё приготовила, поставила в духовку... Прошло положенное время и она достала из раскалённой печи пироги... В то время когда она ставила их на стол в печь залетел попугай.:) Она этого не видела и закрыла печку, а оттуда он ей: "С%%а, твою мать!!!"

Мы быстро открыли печку он оттуда вылетел на огромной скорости, и на кухню долгое время не залетал...

Мы долго смеялись.:))))

* * *

Слышали библейскую историю о том как Иисус по воде ходил? Так вот один мой знакомый свидетелем таковой был... ну почти таковой:)

В общем кот у него был, большой такой черный кот. Выехали они как-то на на озеро, покупаться, шашлычки покушать. Ну шашлычки покушали, надо покупаться. А в озере метрах в 10-и от берега камень из-под воды торчал, ну взял он своего кота и посадил на этот камень. Кот в панике, глазища большие, сидит и мявкает на этом камне бедняга. Тут рядом с жутким ревом на всех парах пролетает моторная лодка. Ну кот решил что сие чудовище хочет его сьесть и решил спасаться бегством. И побежал! По воде! 10 метров до берега!

* * *

жена рассказала. Её папик (мой тесть) купил однажды целую свиную голову для приготовления пищевого супчика для собаки. А собака эта являлась породистым охотничьим дартхаром и гордостью семьи как многократный победитель всевозможных собачьих выставок и т. п. Так вот, засунув эту свиную голову в мешок, взяв под мышку огромный старый топор (чтобы не жалко было, затупится ведь), тесть весело шагал в сторону речного обрыва, так как дома в городской квартире рубить несподручно — осколки костей, кровь там, ну ясно. А к слову сказать рядом с ним не менее бодро бежит этот самый дартхар — ему обычно достаются всякие мясные обрезки при разделке головы. А со стороны берега, в сторону домой идет его сосед, тоже с собакой и очень удивлённо (даже с опаской так) так спрашивает: — А куда это ты с топором? На что тесть ни секунды не задумываясь отвечает: — Да вот, собаке голову рубить. ..

Сосед аж обомлел: — Да ты что? Хорошая же ещё собака!

* * *

Живет у меня кот. Очаровательное животное, из вредных привычек наблюдается лишь чрезмерная чистоплотность, выражающаяся в том, что ходит он ТОЛЬКО в помытый горшок. Специально ждет, пока помоют, и...

Если же его долго не моют, то дела (крупные) делаются посреди ванной комнаты, и аккуратно прикрываются сдернутой тряпкой.

Входит отец как-то в ванную, и наблюдает посреди нее Семена, занятого ответственным процесом.

— А ты, """№№%?№;*(%? такая!

Кот взвился в воздух на метр, приземлился на тряпку, впился в нее всеми 4-мя лапами, снова подпрыгнул, НАКРЫЛ свое грязное дело и умчался...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024