Переехала в квартиру. В первую ночь проснулась пописать, иду вся сонная, сажусь на горшочек... "ОПЯТЬ ССЫШЬ! " — над ухом женский голос прокричал. У меня сердце в пятки. "ОПЯТЬ, ТВАРЬ, МИМО! "В общем, слышимость в квартире супер, соседка сверху ругала кота.
01 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Люблю рисовать портреты. Высшей похвалой для себя считаю ту, когда при фотографировании планшет распознаёт лицо на рисунке. Начинаю чувствовать себя супергероем, создающим людей.

* * *

Меня так заводит, когда любимый моет посуду! Когда он выносит мусор без просьб, так прям и хочется заласкать его член; а если вдруг делает завтрак по своей инициативе, меня так и будоражит, я вся горю от желания оседлать его. Самое любимое — это когда после работы он не идёт валяться на диван с планшетом, а спрашивает, чем бы мне помочь по дому. После такого даже ceкс не нужен, кончаю почти сразу.

* * *

Лет шесть назад работал в банке. Часто попадались тупые клиенты. Бывали моменты, что объясняешь что-то, но человек НИЧЕГО не понимает. На телефонной станции была кнопка отключения микрофона, я отключал его, матерился и снова включал. Один раз забыл отключить. Меня уволили.

* * *

Муж пьёт редко, но если случается, то вечно какой-то звездец. Недавно вызвал проститутку, когда я была дома. Прибежал ко мне с испуганными глазами и мольбой, чтоб я не ругалась. Зачем вызвал? Никогда не вызывал, и стало интересно, приедет ли по звонку. И ведь приехала. В итоге сидели с выключенным светом, прятались, пока она в дверь долбилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024