Работаю в крупной организации, много у нас разного народа, посредственного и не очень, но вот уже третий год жгучее любопытство во мне разжигает одна загадочная троица — девушка и два парня. Никто поодиночке их не видел, работают всегда вместе, всюду успевают и в молодом возрасте уже на руководящих должностях. На любовников не похожи, тесных дружеских отношений между ними явно нет, не родственники. Сплетен и предположений о них была масса, а я немного завидую и тупо восхищаюсь — просто идеальное партнерство.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

* * *

Знаю одну семейную пару: оба без родителей и родственников, бывшие детдомовцы, держатся друг за друга, любят. У них в собственности несколько квартир, которые сдают, по машине у каждого, отдыхать ездят часто за границу. А когда возникает потребность в крупном кредите, то перед тем, как его оформлять, тот, кто на себя его собирается взять, дарит всё свое имущество второму супругу, и деньги со всех счетов снимают. На всякий случай. А когда выплачивают, то снова всё имущество поровну переоформляют.

* * *

Мои коллеги обсуждали вышедший недавно фильм, говорили о таланте главном героя, умилялись его семейным фото, затем слушали в Ютубе его стихи. И я резко разрыдалась. Потому что талантливый актёр — мой бывший, с которым я встречалась с восьмого класса, пережила вместе с ним его поступление в театральный, отсутствие ролей, нищету. А когда его карьера пошла в гору, он меня бросил, сказав, что я ему не под стать, в отличие от одной модели-актрисы. Три года не вспоминала, а тут накрыла волна, что с работы ушла аж.

* * *

Моя коллега целый год ест только фрукты. Верит, что если перейти на них полностью, то возможно вылечиться от всех болезней, избавиться от мыла, шампуней и зубной щетки, потому что тело очистится от шлаков, и мыться не нужно будет. Также верит, что инфекции не передаются воздушно-капельным путем, ибо это миф, и при месячных кровь исчезнет на таком питании. Походу, адекватность на фруктах исчезает тоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024