Всегда, когда смотрим с девушкой ужастики, не могу спокойно есть при этом, особенно, когда там расчленёнки всякие… А девушка моя всегда спокойно к этому относится, может даже при самых кровавых сценах с аппетитом что-то есть, ещё и комментирует, что и как было бы лучше и более правильно отрезать этому человеку в фильме. Просто девушка у меня хирург…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ночь, лежу у себя в кровати уже часа два, и всё не спится. Не могу понять в чём дело, спать вроде хочу, но не могу уснуть и всё. Ловлю себя на мысли, что мне именно сейчас хочется пройтись по улице. Решил, что всё равно делать нечего, и может прогулка и свежий воздух благоприятно повлияют на мой сон, так что я оделся и вышел. Сразу пошел в конкретном направлении, хотя заранее не задумывал маршрут. Через пару кварталов я остановился и просто стоял. Стоял, пока не услышал что-то вроде однократного мяуканья. Прислушался. Снова услышал. Понимаю, что звук шел из небольшого мусорника. Я ещё раз прислушался, снова "мяу", да, точно, надо доставать. Достаю из этого бака завязанный пакет, в котором был малюсенький котёнок. Вот так, моя чуйка каким-то образом помогла мне спасти это маленькое пушистое чудо. Котёнка, конечно же, забрал себе)

* * *

Много я слышал историй про причуды беременных, но мне кажется, что моя женушка перещеголяла многих. На 8ом месяце беременности она две недели ревела и ходила темнее тучи из-за того, что ей хотелось прыгнуть с парашютом и сделать крутое селфи, как они с дочей в пузике парит в небе. Никакие объяснения и обещания, что после родов прыгнем вместе – не срабатывали, слезы, сопли и я стал врагом народа. Прошли роды, на 8ое марта я ей подарил абонемент на прыжок с парашютом, в ответ на что меня обозвали придурком и сказали, что я смерти ее хочу, а ребенка без матери оставить. Так и живем…

* * *

Вчера водила сына к стоматологу. Пришли, усадила в кресло, доктор его хвалит, рассказывает, как быстро поставит пломбу и что нечего бояться. А сынишка – настоящий мужчинка, сидит, молчит, спокоен на все 100%. Врач просит открыть его рот – сын мотыляет головой, врач снова просит – тот же результат. Уже я начинаю уговаривать, тогда мелкий и говорит: "я боюсь, пускай дядя покажет, как надо". Стоило дяде стоматологу открыть рот, как мое чудо смачно так плюет тому в рот и с веселым криком и хохотом "за себя и за Сашку" убегает в коридор. Интернет отключили, неделя без сладкого, но теперь Сашка его лучший друг на всю жизнь, ведь мой сын отомстил за боль, которую Сашке причинил дядя стоматолог.

* * *

Покрасила волосы в синий. Со временем краска смылась до зелёного оттенка. Слышала разные шутки в свой адрес. Но недавно стояла на остановке в зелёной футболке и солнцезащитных очках с пиццей в руках, рядом проходили мама и мальчик 5-ти лет. Малыш удивлённо посмотрел на меня и сказал маме: "Это черепашка-ниндзя?". Та без особого внимания кивнула головой. Мальчик подбежал ко мне, посмотрел на пиццу и задумчиво протянул: "Микеланджело, это правда, что ты девочка?" Мне оставалось лишь согласиться с ним.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024