Был у меня знакомый из цирковой студии. Ходил по стеклу и глотал огонь, танцевали с гимнастками, был шикарным клоуном.
А в цивильной жизни он был простым ментом с фамилией Лось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась на юридическом. На первом курсе изучали латынь, на память учили молитвы и стихи, а также на зачёте сдавали 150 фразеологизмов. Уже 8 лет у меня нет проблем с отморозками на улице: я ухмыляюсь, делаю кровожадное лицо и начинаю нараспев рассказывать любые фразы. Начинают креститься и бежать)

* * *

"Кризис 25" не обошёл и меня, хотя и в довольно легкой форме. И немедленно прошел в 26. Скоро 27, но после длинного путешествия по Европе я совсем перестала париться из-за возраста. Там это "sweet 27", и ты для них милый ребенок, отчего-то развитый не по годам в ментальном отношении. Мне нравится такой подход, не вижу в нем инфантильности, скорее жизнерадостность и жизнелюбие. Для родных в России я безнадежная старая дева, бедная и несчастная))

* * *

Я психиатр. И каждый, кто узнает, доказывает мне, что специалист я херовый. Потому что ругаюсь матом, люблю выпить вискаря и прочее.

А я... я знаю у кого малопрогредиентная шизофрения. Видел кататоников. Вырванные вены в следствие ceксуальных извращений. Убийцы, которым от роду не больше 10, и их мамочки, уверяющие, что в их семье все отлично. Я живу больной реальностью. И под маской хама с вискарем дрожу от ужаса. Процент сумасшедших на данный час больше в несколько раз.

* * *

Недавно узнала, что собаки — единственные животные, способные распознать человеческие эмоции. Ну, не знаю. Я когда ору на кота, какого его кошачьего члена он нассал на диван, он что-то не думает, что я ему розовый пузень чесать собираюсь, а потом ещё и хавки дам. Бежит, как обосраный пингвин, потому как [ман]дюля ему обеспечены. Все эти британские исследования — каки на постном масле.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024