Каждый раз, когда вижу букашку-таракашку напеваю слова из песни: "Прости, мне придётся убить тебя..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в селе, один раз так получилось, что после похорон моего брата, мы выпивали, и к нам присоединился наш священник. Кто-то из друзей, подымая очередную рюмку, сказал: "Выпьем за Мишу. Он теперь в лучшем мире", на что священник не просто хихикнул, а заржал в голос.

* * *

У нас, у вокалистов, есть свои фишки. Дело в том, что я могу петь нежным голосом, словно соловей ранним утром в сказочном лесу около прозрачного озера,. Но стоит мне начать разговор с парнем, который мне нравится, то из моего рта вырывается рев медведя, которого местный алкаш напоил крепким алкоголем, и теперь они вместе сидят, разговаривают по душам и играют на балалайке

* * *

Исполнила мечту идиота. Когда покупала телефон, и продавец пошёл оформлять покупку, я cфоткала себя на каждый телефон, который был выставлен как экземпляр и везде поставила себя на заставку. Извините.

* * *

Есть у меня подруга. У ее судьбы юмор специфический и подарки, особенно на день рождения, такие же. День рождения у неё осенью — пора закруток. И вот очередной день рождения, ночью в их частном доме замыкает проводку, начинается пожар. Они хватают детей, документы, деньги и вываливают на улицу. Пригород. Пока дождались пожарных — спасать уже особо не чего было. Пожарный выносит бак с кухни, в котором раньше был сахар. Открывают его, а там огромный такой леденец.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024