Прогуливалась по городу. Недалеко от ТЦ увидела маленькое кафе для вегетарианцев. Такое красивое... стенды с живописным пейзажем: зелёная травка, синее небо и телёнок с грустными глазами, которые заглядывают в душу. "Я не еда, я — отдельная вселенная". И мне жутко захотелось мяса… Купила шаурму, ларёк с которой стоял прямо напротив последнего пристанища вегетарианцев.
04 Nov 2019

Женские истории ещё..

Ипполит


* * *

Пришла бабушка в гости чуть ли не в слезах от смеха. Рассказывает: "Там девочки лет восьми-десяти играют в песочнице, представляешь? Да так умело лепят замки и куличики, мне бы так". Я улыбнулась, а сама думаю: "Ну, в восемь-десять лет в песочнице играть — это норма". Выглядываю в окно. Да, девочки. Лет восьмидесяти. Лет восьмидесяти! Бабушки! В песочнице! Душа, однако, долго не стареет...

* * *

Как-то на даче за чашкой чая предложила подруге погадать по книге. Она согласилась и загадала приблизительно следующее: "Почему мой мужчина холоден со мной? "Книга под рукой оказалась только одна — "Рыбы России". На нужной странице в искомой строке был получен ответ: "Ёрш клюёт только на молодую мормышку". Шутки шутками, но фамилия мужчины была Ершов))

* * *

Недавно решила укрепить мышцы на ногах и попу подкачать. В спортзал ездить времени нет. Как-то ночью приснилось, как мы в школе с девочками до упаду играли в "резиночки". Утром пошла в магазин, купила моток резинки, привязала за спинки стульев и вперед! Вспомнила все правила. Через пару недель фигуру не узнать! Теперь прыгаем вдвоем с дочкой))

* * *

Друзья решили женить. Зависть, наверное, к независимой жизни холостяка. При всех моих отнекиваниях было много знакомств, но одна запомнилась. Милая девушка без высшего образования с тягой к хорошей жизни и тремя детьми от разных мужчин. Сидим, пьём кофе, я пытаюсь тихо соскочить после вышеприведённого, думая, как обматерить сватов. И вдруг она говорит: "Я надеюсь, у тебя (у меня то есть) нет детей?! Я чужих детей не приму! "На мой вопрос, что её дети мне тоже чужие, назвала свиньёй и ушла, оставив счёт и свободу.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024