"Не ищите оправданий мужчине: если он захочет увидеться, он Вас из-под земли достанет".
Знакомая рассказала мне историю. Она, сидя в очереди к нотариусу, познакомилась с мужчиной, не оставив ему ни номера, ни точного адреса. Она с ним после длительной беседы распрощалась, сказав только, родом из какой она деревни. А он отыскал её спустя три месяца, потому что, с его слов, "запала в душу".
А я всё ещё ищу оправдания мужчине, думая, что у него нет времени, а на самом деле у него просто нет желания быть рядом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Опаздывая в сад, мама заплетала мне косички, а я их терпеть не могла. Любила два высоких хвоста, но дело было летом, и на прогулку всем надевали панамки, которые на хвостики, конечно, не налазили. Я сидела и скулила, что не хочу, не хочу, "хостики мне сделай"! Мама уже доплела одну косу и завязала резинкой, но тут я её окончательно достала, и она отрезала косу под каре и распушила, держа за резину со словами: "На свой хвостик!" Сейчас ржём над этим, а все, кто слышит эту историю, жалеют моё тяжёлое детство))))

* * *

Мы с родителями жили на третьем этаже высотки. Как-то, когда от нас уходили гости, на улице был сильный ливень, даже ураган. И как только они скрылись из моего поля зрения, я, неразумный ребёнок, решила залезть на окно и посмотреть, вышли ли друзья на улицу. Открыв его, я встала на мокрый карниз и, не держась за откос, начала махать им руками. И тут я понимаю, что лечу вниз... Потом я помню, как вдруг резко меня кто-то хватает. Это оказалась мама... Поймала в воздухе.

* * *

Бывают такие дни, когда как будто всё начинаешь видеть заново. И привычная улочка кажется вдруг особенно милой, и закат – необыкновенно красивым. И вроде рутинное занятие снова становится интересным. И даже заслушанный до дыр плейлист становится откровением.

В такие дни понимаю, что есть за что любить эту жизнь. Настоящее счастье.

* * *

До 25 лет мне думалось, что моя любимая будет щебетать, как птичка, выглядеть, как принцесса, и вообще будет солнышком и лапочкой. А я влюбился в чертяку с красными волосами и с побывавшим в невесть каких ситуациях рюкзаком, которая влетела в меня в ТЦ и заорала на всё здание: "[дол]бать ты шкаф двухметровый! [фиг]ли встал, дай пройти!" — отпихнула меня и полетела дальше. Кое-как отыскал её в социальных сетях. Теперь собираюсь с духом, чтобы написать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024