У меня работа мечты, в связи с которой постоянно общаюсь с нереальным количеством людей. Среди них встретила самых талантливых, умных и многогранных: с внутренним миром, глубоким, как океан, на дне которого — тысячи сокровищ. Жаль только, — все они маньяки, психопаты и самые опасные преступники современности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю танцевать в клубах! Люблю всю эту мишуру, громкую музыку, безудержное веселье вокруг. Хожу туда раз в месяц, чтобы отвести душу. Но как меня раздражают мужчины, которые так и наровят пристать, ущипнуть, грязно танцевать, прижимая меня к себе. Фу! И даже фраза "sorry I have a boyfriend" никого не останавливает. И я нашла решение.

Теперь я хожу в гей-клубы! Никакого ceксуального подтекста, воздух пропитан словом СВОБОДА. Ни предрассудков, ни пьяных пристающих. Только народ, музыка, танцы и красота...

* * *

Под нами живёт бабушка, добра ко всем всегда, еле ходит. К ней редко ходит сын (живёт в другом городе). На днях в каждую дверь сунули буклеты новой доставки роллов. Подходим с мужем к подъезду, а она сидит на лавочке рядом грустная с буклетом. Смотрю — плачет. Спросили почему. Говорит, никогда не пробовала, а пенсия не скоро, нет денег на эту роскошь. Заказали, поделились. Она плакала от счастья. Теперь всегда носит нам пирожки, а мы делимся вкусняшками. Стали как родные. У нас теперь третья бабушка))

* * *

Мечтаю о магазинах для тех, кто живет один. Приходишь и берёшь свои 150 г куриного филе, две веточки кинзы и 100 грамм красной рыбы без этих вот укоризненных: "Ну давайте я вам побольше отрежу". Хочу спокойно покупать свои микро-порции еды на один раз.

* * *

Обожаю свою классную руководительницу. В 9-м классе вместо своего предмета (национальный язык) она начала вести профориентацию. На каждом уроке мы разбирали 2-3 профессии. Так мой одноклассник загорелся стать ювелиром, сейчас один из самых известных в городе, подруга стала гончаром, другая — поваром, мальчик пошел в модельеры (задумался после урока, посвященного этому), а я стала литературным редактором.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024