Мы с мужем вместе пять лет. Уверена на все 100%, что у него нет никого кроме меня. Да и у меня никогда не возникало желания завести кого-то на стороне. Он помогает мне по дому, прекрасно готовит, без повода дарит цветы и подарки. Мы почти не ругаемся. Люблю его безумно, счастлива. Но ни с кем не делюсь этим. Сразу начинается: "А вот подожди, просто ты не всё знаешь, все они сначала хорошие, они все изменяют!" — и прочее.
Откуда столько негатива? Разве нельзя просто порадоваться за других...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было время, когда я всерьез думала, что быть мужчиной проще и лучше, что так у тебя больше возможностей. Даже жалела "почему я не родилась мужчиной". Но потом подумала: "нужно стать лучше, чем мужчины". Начала саморазвиваться, выучила третий язык, привела фигуру в порядок, стала ухаживать за собой, заняла на работе руководящую должность. И теперь, спустя 7 лет работы над собой, поняла — у женщин больше возможностей. Мы можем управлять мужчинами. Хотя мужчиной быть все еще проще.

* * *

Работаю в сувенирном магазине, в основном покупатели китайцы. Заходит очередная группа, я говорю: "Здравствуйте, господа китайцы. Ни хао. Хеллоу". Поворачиваются и выдают мне на чистом русском: "Здравствуйте". Оказалось, якуты.

* * *

Приехала к дедушке в гости. После трех недель прибывания у него, заявил мне, чтобы я ехала назад домой. Он, видите ли, из-за меня женщину на ночь привести не может. Деду 86 лет.

* * *

После взятия немцами города Пушкин, бабушкину мать с детьми по доносу арестовали как семью офицера и отправили по этапу. В разношерстной толпе заключённых один человек особенно выделялся. Легко одетый мужчина несмотря на холод кутал что-то в теплые тряпки. Прижимал к себе этот сверток и как мог защищал от дождя. Ребятня изнывала от любопытства.

В одну из ночей их привели переночевать в городскую баню. Было не натоплено, холодно, все улеглись спать на полу. Мужчина свернулся калачиком защищая свою ношу. Так он утром и остался лежать, когда остальные встали. Пришли солдаты, тело убрали, а сверток один из них брезгливо отпихнул ногой. Когда замызганные лохмотья развернули — в них оказалась скрипка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024