Мой знакомый очень любит женщин. Как-то раз его сосед по лестничной площадке уехал в командировку и оставил ему ключ от своей квартиры; ну, там цветочки полить, рыбок покормить и т. д. А тут случился какой-то праздник. К товарищу гостей понаехало очень много. Выпили все, естественно, как следует, допоздна засиделись. Стали спать укладываться, гостей уложили, а самим (товарищу и его жене) места не осталось. Вспомнили они про квартиру соседскую и пошли туда переночевать. Знакомый мой просыпается глубокой ночью и ничего понять не может: квартира чужая, мебель незнакомая, рядом голая женская задница. Ну, он сразу духом воспрял и давай пристраиваться. Говорит ей:
— Как тебя хоть зовут?
А жена ему:
— Что-о-о?!
А он:
— Прости, радость моя. Это я спросонья.
04 May 2015

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Часть 1. Рассказал мой коллега, с которым я стоял вахту на теплоходе.

"Как-то поехал я отдыхать в Крым, снял комнату в частном секторе, завел дружбу с сыном хозяйки и чудесно проводил время в его компании. У ребят был скоростной катер и промышляли они катанием отдыхающих на водных лыжах. В один день подошла к ним молодая пара – молодожены. Они здесь свой медовый месяц отмечали и муж захотел покататься на лыжах. Компания оценила взглядом его супругу и переглянулась между собой.

Один сел в катер, подцепил мужа на лыжах и увез кататься за горизонт. А в это время его супруга недолго сопротивлялась уговорам компании и "угостила" их тем, что у нее просили. Когда катер вернулся – лицо мужа светилось от удовольствия. Водитель катера перемигнулся со своими и те дали понять, что все нормально. Барышня дала деньги на вино, а водитель спросил мужа будет ли он еще кататься. Тот ответил, что да. Тогда водитель сказал, чтобы кто-то другой поехал, а то он устал. Когда мужа увезли за горизонт, история повторилась ".

Часть 2. Спустя несколько лет я, будучи студентом, подрабатывал в одной фирме. И вот один из ее сотрудников рассказал мне о том, как он женился и отправился в Крым медовый месяц отмечать. Там он познакомился с местными ребятами. Как же он накатался на водных лыжах! !!..

Нужно было меня видеть в этот момент.

* * *

Смотрела сегодня по телику одну реалити передачу о жизни моделей. Сидят, короче, на скамеечке две красааавицы, глаз не отвесть. Солнышко светит, прически идеальны, жизнь прекрасна... Томными голосами девушки об... рают отсутствующих коллег. Тут к ним подлетает какая-то птичка, по виду — типичный воробей, если они в Калифорнии водятся.

* * *

7 марта наш коллектив отмечал в кафе наступающее 8 марта. Фирма наша не очень большая, занимаемся продажей фруктов и соков. После спича директора и первого тоста вваливаеться начальник склада бананов Яша (работает более 5 лет на этом складе, ежедневно отгружает от 50 до 100 тонн бананов), садиться около новенькой девушки из отдела соков, и Катя добрая душа:

— Яша бутерброды мы уже съели, ты вот возми пока бананчик. ..

Когда Яше в пятый раз предложили бананчики, мы уже не могли смеяться.

* * *

В метро напротив старушки сидит парень, смотрит на нее и жует "Орбит".

Смачно жует, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала наклонилась и говорит:

— Зря ты мне сынок все это рассказываешь, -я ведь глухая...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024