Cидим с маменькой ужинаем и тут разговор зашел за мужиков. Матушка решила меня застращать, и выдает:
— Вот раньше мужики были. В 30 лет и работа, и семья, и дети, и любовниц штуки 2 имели. А ты обалдуй, б%я, сидишь за компом, штаны просиживаешь, яйца полируешь!!!
На что я резонно замечаю:
— Да просто раньше компов не было!!!
19 Oct 2009

Айтишные истории ещё..

Артем


* * *

Недавно было...

На работе, сижу за компом, работаю... Подходит девчушка спрашивает:

— Как избавиться от сообщения "На рабочем столе найдены неиспользуемые документы". Я уже со стола все убрала: и документы, и тетрадь, и книжку записную, даже пыль два раза вытерла.

* * *

Заходит один программист к другому на работу вечером и видит такую картину...

Его друг в пустом кабинете стоит около компьютера и держит все десять пальцев на кейборде, на экране голая женщина, а друг его! ногой! невероятно извернувшись пытается выдернуть шнур питания компьютера из розетки.

Тут он увидел друга, да как заорет диким голосом

— Выдерни этот чертов шнур!!!

Ну выдернул он шнур и спрашивает:

— Что случилось-то?

— Приносят мне сегодня какой-то новый антивирус я его запустил, он проверил все говорит у вас в норме, а потом "Хотите посмотреть голую женщину оr? "Ну я ему говорю: "Конечно", он пишет: "Нажмите десять клавиш одновременно. "Ну я и нажал. И тут выезжает на экран голая баба, а внизу надпись "Отпустиш хоть одну форматну жесткую диску... "

Ну пытался я носом Rеsеt нажать — не получилось кнопочка маленький однако попался...

Вот и все.

* * *

Kolo: У каждого клиента должно быть поле для комментов

Kolo: полюбому

differentlocal: ага у моего провайдера обо мне написано "Умный. От настройки отказался, пусть теперь [дол]бется сам".

differentlocal: дословно

* * *

Работаем в фирме, занимающейся оперативной полиграфией. Штампуем всякую мелочевку — буклеты, визитки, листовки. Приходит заказчик, и на пару с дизайнером начинают клепать листовку. Пара картинок и много-много текста, все это надо уместить на половинке стандартного листа А4. С картинками разобрались, а текст не лезет, ну хоть ты тресни! Изгалялись по всякому: и межстрочный интервал уменьшали, и размер шрифта — не лезет, и все тут! Тут дизайнер выдает гениальную фразу, которую мы будем помнить еще долго: "Нельзя впихнуть невпих[рено]мое! "

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024