Бесят беспардонные люди, которые ведут себя как дома, находясь в гостях: трогают личные вещи, залезают в холодильник, берут и едят, что им захочется. И всё это без разрешения! Нет, мне не жалко еды, просто это невоспитанность в высшей степени. Каждый имеет право на личное пространство, имейте совесть!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В Таиланде на экскурсии в каком-то храме висел диск, который, если его погладит безгрешный человек, загудит. Мы, вся кучка туристов, естественно, подошли, налаживали его. И ничегошеньки. Ну, подумали, развод, сказка для туристов. И тут сам Тайский гид подошёл, погладил, и он тихонько загудел. Все глаза выпучили, зааплодировали. И тут мальчишка русский подошёл, и диск загудел так громко, что сам гид удивился. А я-то уверена была, что у меня получится. Но — тишина. Стараюсь вести себя лучше.

* * *

Живу в стране, где в школе принято писать карандашом. Это удивительно и непривычно: если сделал помарку, тебе не надо замазывать или придумывать другие хитрости, как бы это исправить. Стер и все, и учителя никогда не ругаются, что ты, видите ли, грязно пишешь:)

* * *

Полтора года назад у меня серьезно защемило спину. И я сутки не могла двигаться. Жуткие боли были даже при попытках пошевелить кистями рук и ног, или повернуть шею. Именно тогда мне стало страшно как никогда остаться прикованной к кровати и не мочь полноценно двигаться. Этот страх не описать словами. Когда я смогла двигаться, а затем прошла лечение, я решила, что теперь я перестану валяться на диване и лениться, перестану говорить о том, что хочу постоянно лежать и ничего не делать. Теперь очень аккуратна со словами и мыслями.

* * *

Парню 31 год, оставила ему своих 2х йорков. Уехала в командировку. Накормил кобеля кормом, тот переел и выблевал все, он взял и тут же его опять покормил, оправдывая это тем, что он все выблевал, значит, голодный. Сучка беременна, говорю, срок уже большой, надо больше кормить. Ответ: "Зачем? Она и так поправляется, значит, не голодная". Я объясняю, что она вынашивает щенков, и ей нужно больше питаться, на что получаю: "Что, когда люди беременные, они больше едят?!" 31, с@ка, год! 31, с@ка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024