Летели с семьей (трое маленьких детей) из Анталии на чартере, поссорился с двумя пьяными бабами, которые орали на весь салон, что знают, где я работаю и что все врачи (а я травматолог) сволочи и хамы. В аэропорту уже протрезвевшим бабам я спокойно сказал, что зря они так о врачах — не надо плевать в колодец, из которого придется пить.
Через две недели звонит одна из этих ненормальных (на домашний!) и плачет в трубку, что они обе сломали по очереди ноги и просит "снять проклятие". Идиотки....
03 May 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Стояла тут намедни в магазине, выбирала мужу одноразовые станки известной марки. Выбрала с увлажняющими полосками, уже собралась идти к кассе, как ко мне подошёл мужчина и посоветовал взять другие станки без увлажняющих полосок этой же марки, но ровно в два раза дешевле. Сказал, что они намного лучше. Уж не знаю, почему я поверила ему, но взяла именно их. Дома испытала на себе. Ну, что я скажу, станки отличные, и я, и муж довольны.

* * *

Девочка-однокурсница забыла свой телефон в аудитории. Взял, чтобы вернуть, и понял, что на нём нет блокировки. Теперь я знаю о ней абсолютно всё. И это "всё" настолько идеально по моим меркам, что я не могу ни о чём кроме неё думать. Вкусы, увлечения, чувство юмора. Плюс, на её телефоне было несколько её фото, сделанных её парнем в процессе ceкса, которые я забрал себе. То, как она выглядит и что любит — от этого бросает в дрожь. Теперь каждый раз, когда я вижу её, чувствую прилив нежности и стояк в штанах. Поэтому, приходя домой, я жестко трахаю свою девушку, представляя, что на её месте та самая девчонка. Так уже два месяца. Вместе нам не быть. Не знаю, как всё это закончить.

* * *

Одна из несбывшихся мечт — не погладила тигрицу. Отец военный, часть находилась в одном из дальневосточных заповедников, и до кучи вошла в охотничьи угодья амурской тигрицы. Она у нас была особенная — трехлапая, так как когда-то попала в капкан. Периодически она обходила наш городок (14 жилых домов и административные здания), несколько раз нападала на машины, регулировала поголовье бродячих собак. К людям не выходила. А мы, дети, постоянно сбегали в тайгу и искали её. К счастью, безуспешно.

* * *

Поехали мы в поход, группа ребят и пёс в озабоченном состоянии. После коктейля Бейлис из сгущёнки и водки меня пропёрло на лирику, я пошла в лес грустить и плакать. Сидела в романтике лунного света, и вдруг подходит пёс, и садится рядом, я была рада, что животина пришла разделить светлую грусть. Вылила ему душу, развернулась, чтобы вернуться к палатке, а он напрыгнул сзади, пытаясь изнасиловать. Такой жалкой никогда себя не чувствовала. Я с ним как с другом, а он со мной — как с сукой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024