В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете — все говорить могут только с суфлером.
По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь.
И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства.
Попросту, вывести живого коня. Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской.
Народ несколько оживился.
Говорит командир речь, а тут коню приспичило — отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать. В зале уже веселье. Вдруг — что такое? командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру!
Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр! Вот тут зрители просто сползли под кресла...
03 Jul 2018

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Еду... в полудреме... рядом со мной старикашка потертого года... Минимум 10 внуков... Божий одуванчик... Читает стихи...

Думаю: либо Пушкин, либо есенин...

Поворачиваюсь случайно... и читаю. ..

"лежит она во мраке,4 х[рена] в сраке"

Больше спать я не хочу!

* * *

Свидетелем этой истории я не была, рассказываю со слов очевидцев.

У нас в конторе есть мини-АТС и телефоны с громкой связью, но громкая связь устроена немного хитровато — бывает, один человек звонит другому по громкой связи, а другой по какой-либо причине не снял трубку, и звонящему после 2-3х гудков становится слышно все, что происходит в комнате у того, другого.

Это преамбула.

Амбула.

В одном из отделов нашей компании, состоящего только из прекрасных дам, как-то обсуждали шефа (у всех сотрудников нашей конторы привычка называь шефа только по фамилии), и, соответственно, фамилия шефа звучала неоднократно.

А шефу вздумалось позвонить в этот отдел (а звонить он любит именно по громкой связи). И сидел он, и слушал он, как ему промывают косточки, но в один момент не выдержал, и сказал фразу, смысл которой был в том, чтобы перестали называть по фамилии.

А теперь представьте себе состояние этих прекрасных дам! Сидят они, моют шефу косточки, и вдруг на всю комнату прозвучал обиженный голос шефа (а голос у него дай Боже): "Не Бурше**, а Акылбек Тимербекович!**".

Вся комната просто легла; эту историю вспоминают до сих пор.

** Ф. И. О. изменены

* * *

Значит было это в пору моей студенческой юности. Как то лежу в кровати поздно вечером, собираюсь отходить ко сну. На сон грядущий смотрю какое то кино по телевизору. А надо заметить что у меня есть не хорошая привычка усыпать за просмотром, особенно если смотришь на ночь после трудного дня и завтра утром тебе обратно в университет. Короче что бы телевизор всю ночь не пахал в пустую я его ставил на специальны таймер, что бы он через некоторое время сам отключался, когда я уже спать буду. Вообщем так и случилось, я уснул, телевизор еще пол часа поработал и вырубился. Утром я просыпаюсь под тот же телевизор, он у меня еще и как будильник работает, сам включается в нужное мне время. Так и случилось, телевизор включился, я проснулся, и надо же было такому случится, что показывали то же кино что я смотрел в момент когда уснул (повторяли) и даже где то на том же месте. Ну я и подумал что только малость закемарил и тут же проснулся. Устроился поудобней и продолжил просмотр.

Через пол часа за окном начало светлеть и тут я сильно удивился, потому как по моим подсчетам было около полуночи. Пока до меня дошло что к чему в университет я опоздал. С тех пор проснувшись первым делом я всегда смотрю на часы.

* * *

У меня приятель постился на сайте знакомств. И было ему тоскливо без внимания противоположного пола. И он решил принять кардинальные меры.

А именно. Взял выбрал какого-то супермужчинку из п@рно-нета, от которого по его идее девушки должны сходить с ума (эдакий сладкий красавчик), составил анкету с завлекающими данными и запостил. Очень быстро к нему пришло первое письмо. От мужика. Простое: "А давай я тебя трахну!"

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024