Одним спокойным вечером ко мне молодому человеку зашал в гости молодая одинокая соседка (почему то в легком халате) и спросила могу ли отремонтировать ее компьютер. И как порядочный молодой человек ей ответил, что на дому на фирма не ремонтирует и нужно принести его на работу. Прошло 20 лет и я понял что я тормоз.... НЕТ я просто эээстонский экспресс...
12 Jul 2015

Женские истории ещё..

Константин3


* * *

ДАЛЬНОБОЙЩИК

Вначале он мне совсем не понравился. Сперва запачкал колесом штаны и почти не извинился, потом перегородил своим древним велосипедом всю электричку и плюхнулся рядом со мной.

Это был обычный дед за семьдесят: внутри — чеснок, снаружи — пиджак, толстые очки, загорелая шея в окопах морщин, белая дачная

* * *

В юности в лихие 90-е иногда приходилось ночевать одной на даче. Честно скажу, было стремно. Ибо девчушка 17 лет, а вокруг разгул преступности. На этот случай купила 4 комплекта нижнего мужского белья внушительных размеров, проще сказать семейные трусы и майки белые. Вечером мочила, отжимала, и на веревку перед домом. Типа амбалов полна хата, только сунься. И вуаля — спала спокойно.

* * *

Как-то уступила место в транспорте совсем пожилому сухонькому очень симпатичному..... дедушке — язык не поворачивается, мужчине. А он меня приобнял за талию и шепчет на ухо: "Сударыня, что же Вы меня на людях позорите"

* * *

Сегодня в очереди наблюдала диалог двух молодых девушек. Сказанный одной из них комплимент прям-таки олицетворяет женскую дружбу: "У тебя такие шорты красивые, тебе очень идут. Вот только тебе б немного подзагореть и ноги б не такие толстые". Спасибо, польщена, ёмаё.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024